20 апреля 2024, 04:59:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Другой подход к НУПу и он работает

Автор Goody, 10 мая 2005, 16:37:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

аргон

froster молоток!(в смысле-респект) :)  это ещё один довод в пользу обрезания-для сомневающихся

Mad Dog

Причём здесь обрезание-то? :lol:  

Goody

froster
Цитировать8-9 кг пол-часа

Только нужно добавить, что к этим весам нужно идти постепенно.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

froster

Я обрезан , но это тут , действительно , ни при чем  ;)
Кстати , заметил закономерность : подвешивание и помпирование не приживаются друг с другом , по крайней мере для меня . Не знаю , с чем это связано , но длина сокращается . Сделал  для себя вывод , прежде , чем 22 см не "вытяну" , помпу в руки не возьму .

аргон

Mad Dog
при необрезаном-под воздействием больших нагрузок будет растягиваться и вытягиваться преимущественно крайняя плоть (если подвешивать в "неоголённом"-закрытом состоянии),а в открытом-эт уже садо-мазохизм(при больших весах)ИМХО

froster

ЦитироватьТолько нужно добавить, что к этим весам нужно идти постепенно.

Естественно .. вес хоть и терпимый , но мне кажется , что вешать больше 5-6 кг особого смысла нет . ИМХО .

froster

Цитироватьпри необрезаном-под воздействием больших нагрузок будет растягиваться и вытягиваться преимущественно крайняя плоть (если подвешивать в "неоголённом"-закрытом состоянии),а в открытом-эт уже садо-мазохизм(при больших весах)ИМХО

Суть подвешивания -  в креплении веса к стволу , а не к коже (подбором степени затягивания вешалки) , хотя кожа в любом случае тянется тоже .

Mad Dog

аргон
Цитироватьпри необрезаном-под воздействием больших нагрузок будет растягиваться и вытягиваться преимущественно крайняя плоть (если подвешивать в "неоголённом"-закрытом состоянии),а в открытом-эт уже садо-мазохизм(при больших весах)ИМХО

Ты подразумеваешь огрубение головки? В таком случае, ты должен пройти этот сеанс мазохизма когда ты делаешь циркумцизицию.
froster
ЦитироватьКстати , заметил закономерность : подвешивание и помпирование не приживаются друг с другом , по крайней мере для меня . Не знаю , с чем это связано , но длина сокращается .

Думаю, это связано с тем, что при помпировании член имеет тенденцию расширяться, а при подвешивании растёт только длина.

аргон

ЦитироватьВ таком случае, ты должен пройти этот сеанс мазохизма когда ты делаешь циркумцизицию

в этом случае-это "мучение" длится не так долго-ну месяц,ну два-от силы.(пока кожица не огрубеет)а с необрезанным это "мучение" длится бесконечно-слизистая,ведь,не высыхает.  
Добавлено:
ЦитироватьСуть подвешивания - в креплении веса к стволу , а не к коже (подбором степени затягивания вешалки) 
да,но крайняя плоть в данном случае играет "против"-она легче тянется,чем связки.

Goody

Цитировать
Цитироватьfroster
QUOTE
8-9 кг пол-часа

Только нужно добавить, что к этим весам нужно идти постепенно.

Естественно .. вес хоть и терпимый , но мне кажется , что вешать больше 5-6 кг особого смысла нет . ИМХО .

Смысл есть просто к этим весам нужно идти постепенно, наращивая по 0,5 или 1 кг в месяц.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru