24 апреля 2024, 13:13:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Другой подход к НУПу и он работает

Автор Goody, 10 мая 2005, 16:37:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

froster
Ты , конечно , молодец , но это нужно , как я понял , на станке каком - то  делать . Навыки соответствующие опять же...
А почему такое негативное отношение к вакумному хенгеру ? Ты им уже пользовался ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

froster

дрель напильник и абразивная бумага ....
о вак.хэнг. ... так нагрузка на одну головку ложиться ..

Буратино

froster
Молодец !
А ты можешь всю последовательность с размерами на русском выложить ?
Я слесарям знакомым закажу .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

09 июня 2006, 00:47:14 #33 Последнее редактирование: 09 июня 2006, 00:47:51 от Mad Dog
Цитироватьо вак.хэнг. ... так нагрузка на одну головку ложиться ..

Что за бред ты несёшь?! Лучше и безопаснее вакуумного хенгера ешё устройства не придумали, что подтверждается сообществом НУПеров.

froster

ЦитироватьЛучше и безопаснее вакуумного хенгера ешё устройства не придумали,

не вопрос , покупай и попробуй подвесить 10 кг ... я на тебя посмотрю

Mad Dog

09 июня 2006, 06:47:29 #35 Последнее редактирование: 09 июня 2006, 06:49:04 от Mad Dog
Alik Raduga,
ЦитироватьЯ уже помпу заказал.

Какую решил взять?
ЦитироватьСейчас гондоблю вешалку. У Биба какая-то она колхозная для 130 бакинских.

Если уж что и покупать, то это вакуумный хэнгер. Покупать то, что можно с лёгкостью сделать самостоятельно, глупо. Да и ежу понятно, что красная цена той вешалке, которую продаёт Биб, - $15...
ЦитироватьХомуты качественные уже должны были выслать.

На сайте производителя-таки заказал? Оплата была успешна в этот раз?
ЦитироватьРешил ударить по всем фронтам!

Удачи! ;)
ЦитироватьВ общем, болезнь прогрессирует

Да уж... :smile24:

Mad Dog

Цитироватьне вопрос , покупай и попробуй подвесить 10 кг ... я на тебя посмотрю

Фростер, я бы мог принять твои комментарии, если бы ты имел хоть какой-то опыт эксплуатации сего приспособления. Твои же слова не имеют под собой абсолютно никаких обоснований, а следовательно - ломаный грош им цена.

Я читал отзывы множества довольных покупателей, в том числе и очень уважаемых ы мире НУПа, на Thunder's Place, и их практическому опыту я склонен верить в гораздо большей степени нежели твоим голословным заявлениям.

Вакуумный хэнгер не предназначен для подвешивания веса более 12 фунтов. А те 10 кг, о которых ты говоришь, - сначала попробуй выдержать хотя бы 2 с обычной вешалкой, и не разодрать в кровь свою залупу. :lol:

Высказывайс более обосновано, будь так любезен. Спасибо!

froster

Цитироватьхоть какой-то опыт эксплуатации сего приспособления. Твои же слова не имеют под собой абсолютно никаких обоснований, а следовательно - ломаный грош им цена.

симметрично

ЦитироватьЯ читал отзывы множества довольных покупателей

рекламе нового "Комета" тоже верите безоговорочно ?  ;)
ЦитироватьА те 10 кг, о которых ты говоришь, - сначала попробуй выдержать хотя бы 2 с обычной вешалкой, и не разодрать в кровь свою залупу.

да держу ... уже месяца 4,5 .... на этом опыте и основываюсь

PS. Будь любезен - попытайся быть менее агрессивным и безапелляционным , я не думаю что ты НАСТОЛЬКО опытен  

Mad Dog

09 июня 2006, 08:14:01 #38 Последнее редактирование: 09 июня 2006, 10:26:03 от Mad Dog
Цитироватьсимметрично

Не понял смысла, уточни, пожалуйста, что имелось в виду?
Цитироватьрекламе нового "Комета" тоже верите безоговорочно ?

Ты видишь разницу между словами 'Advertising' и 'Feedback'? Я говорю об отзывах покупателей, а не о заявлениях производителей.
Цитироватьда держу ... уже месяца 4,5 .... на этом опыте и основываюсь

И как оно? Какой вес и в течение какого времени за подход можешь держать безо всякого рода побочных эффектов и боли?
ЦитироватьБудь любезен - попытайся быть менее агрессивным и безапелляционным , я не думаю что ты НАСТОЛЬКО опытен

О, в моих словах нет ни капли агрессии, безапелляционностью же тона в данном случае попахивают твои сообщения, не мои. О собственном опыте я не говорил вовсе.

froster

ЦитироватьИ как оно? Какой вес и в течение какого времени за подход можешь держать безо всякого рода побочных эффектов и боли?

8-9 кг пол-часа , потом снимаю , пара минут лёгкий джельк для восстановления кровообращения и сразу-же вдогонку пол-часа 2-3кг минут на 20-30 .
Результат : с нового года с 14 до 17,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru