24 апреля 2024, 04:51:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Другой подход к НУПу и он работает

Автор Goody, 10 мая 2005, 16:37:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

froster
ЦитироватьЕстественно .. вес хоть и терпимый , но мне кажется , что вешать больше 5-6 кг особого смысла нет . ИМХО

Зачем тогда " тянешь " по 8-9 кг ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

max-xtender

09 июня 2006, 17:24:08 #51 Последнее редактирование: 06 мая 2017, 18:48:26 от Трунд
froster
Привет! Ты с какого размера начал заниматься нупом?? и какой стаж??? Результат +3,5 см за пол года это очень хорошо. Или это у тебя было просто из-за того что только начал заниматься нупом?

Iam

я склоняюсь все-таки к инд-особенностям.

кому помпа, кому гиря :D  

froster

ЦитироватьЗачем тогда " тянешь " по 8-9 кг ?

а я интуитивно , по настроению .. когда чувствую , что могу больше - вешаю больше

max-xtender
Cтаж 7 мес. , с 14 см .
Начал с джелька , в длину с ним не шло , просто стал более "мясистым"  B)  

max-xtender

froster, я когда вешаю 10 кг и держу пол часа у меня на конце члена(головка и чуть ниже) лимфой или чем-то затекает а головка менее яркой становится и более белой через 10 минут все приходит в норму... Поэтому побаиваюсь держать час и более. У тебя то же самое??? у меня просто вешалка такая (просто застегивается как ремень на члене а к ней уже подвешиваю груз. Хрен знает не опасно ли...  

froster

надо чтобы давление только по бокам ствола было , тем более с аким весом  ;)  

Goody

froster
Цитироватьнадо чтобы давление только по бокам ствола было , тем более с аким весом wink.gif

Точно. А для этого, на мой взгляд, лучше подходит вешалка типа  Captn's Wench
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

froster

да , она классная , я такую делал ... одно неудобство : в оригинале она затягивается кабельным хомутом , а его нету .. если бы что-то придумать всместо этого хомута , я бы на ней и остановился  
:)  

max-xtender

ЦитироватьТочно. А для этого, на мой взгляд, лучше подходит вешалка типа Captn's Wench

Точно??? я зашел специально и посмотрел что это за вешалка... Она как раз таки как у меня затягивается на члене так же как ремень и от нее уже идет веревка с грузом... Давление создается по всей окружности члена. Может быть ты имелл ввиду другую вешалку?
Кстати если вешать ближе к основанию то влияние на связку и внутреннюю часть сильнее??? по идее должно быть так. Ведь если мы вешаем ближе к головке то тогда часть веса уходит на то чтобы растянуть внешнюю оболочку а только потом когда она до конца натянута начинает тянуться связка. Я прав???

froster

ЦитироватьВедь если мы вешаем ближе к головке то тогда часть веса уходит на то чтобы растянуть внешнюю оболочку а только потом когда она до конца натянута начинает тянуться связка. Я прав???

прав

ЦитироватьДавление создается по всей окружности члена.

Обрати внимание на приклеенные 2 ластика , они-то и создают необходимое давление на боковые стороны члена . Без них это был бы вариант "петли" , только из более широкого материала .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru