29 марта 2024, 15:52:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Другой подход к НУПу и он работает

Автор Goody, 10 мая 2005, 16:37:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьОбрати внимание на приклеенные 2 ластика , они-то и создают необходимое давление на боковые стороны члена . Без них это был бы вариант "петли" , только из более широкого материала .

Но по сути дела у меня тоже самое. Затягивается ремень а с двух сторон справа и слева на нем крепятся 2 вкрквки которые соединяясь образуют одно целое на чем и держится груз... Разве на той вешалке не то же самое???

max-xtender

froster, кстати, по части веса, все-таки чем он больше тем сильнее травмируется связка и растягивается... Если ты повесишь 20 кг и будишь держать 2 часа в день эффект будет намного сильнее чем от 10кг.... Другое дело что вешать больши веса очень опасно. По-моему bib в конце концов на 20 кг остановился.... Не знаю дойду ли я до этого... По-моему главное в этом деле действительно не навредить и сохранить половую функцию... Лучше уж вешать 10 кг и заниматься дольше чем вешать экстримальные веса в расчете на более скорый эффект.
Кстати, нарыл кое-где инфу о том что можно сделать устройство один в один как фешалка только оно не будет заметно под одежной. Принцип такой же, материал затягивается на члене, к нему крепится веревка, она сильно натягивается и крепится к ноге, обатываясь вокруг стопы (или коленного сустава) и потом идет обратно.... Таксим способом типа создается сильное натяжение.... Что то сомневаюсь правда что это будет практично.... Интересно, кто-нибудь здесь с таким приспособлением эксперементировал...  

аргон

11 июня 2006, 14:01:30 #62 Последнее редактирование: 12 января 2007, 16:16:52 от аргон
max-xtender к такому экстендеру можно присоединить динамометр (школьный,физический-они,помнится,небольшого размера)-для регулирования нагрузки-натяжения. :lol:  

max-xtender

Цитироватьк такому экстендеру можно присоединить динамометр (школьный,физический-они,помнится,небольшого размера)-для регулирования нагрузки-натяжения.


Если честно не понял я вообще о чем ты. Мы о вешалке тут говорим.

Goody

froster
Цитироватьда , она классная , я такую делал ... одно неудобство : в оригинале она затягивается кабельным хомутом , а его нету .. если бы что-то придумать всместо этого хомута , я бы на ней и остановился

Я использую не кабельный, а обычный хомут, который затягивается отвёрткой.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Dancergogo

Отличная тема.
В важные и интересные - перемещена.

Stifstyle

Подход интересный, и я отчасти согласен. В том плане, что лучше делать мало, но четко, чем много и неправильно с точки зрения техники.

stopme

яя считаюю что большее 10 кг вообще нет смысла делать , я всегда хотел дойти именно до 10 кг , но пока даже не рвусь ...
щас я делаю постепенно - счанала 3 кг - 25-30 , 5 кг - 30 , 5.5 кг - 30 мин , 6.2 кг -25 мин , 6.2 кг 20 , ну и может  еще один подъход в конце.... в перерывах массаж... причем когда подвешиваю чувствую как очень сильно натягиваются связки у основания , а когда снимаю вес то чувствую как сокращяются связки по бокам, причем подвешиваю в основном сидя....не знаю но подвешивания прям удовольствия приносят))

klenk

Вот!!!!!!!!!!!
Я когдато качался короче скажем так...
был страшным чахликом и мня друг както затащил в зал. Короче я гдето раскачивался месяцев 6 пока мои кости и мышцы не подошли к робочему уровню за 6 месяцев набрал с 68кг к 72. подсушился. Когда наступила весна я взялся за дело серьезно. Действительно за неполную весну с 72 к 86 кг без допинга. Просто регулярно питался качался не больше 2-3 подходов по 6-8 раз многими вариантами никогда не перегружал мышцу так как в отличее от большинства знал что если выкачать ресурс с мышцы потом ей не будет за щет чего расти или того хуже будет хавать в периот регенирации белок с других мышц. Плюс был один момент который мне помог добится таких результатов о котором я сейчас говорить не хочу.  В общем ясно то что мышца растет во время отдыха и нужно ставить фишки на  самоуправление организма качание только кнопка  которая включает процес и много и сильно давить ее не надо иначе поламается :)))  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
Это форум по бодибилдингу? Пиши по теме пожалуйста)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru