18 апреля 2024, 15:53:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

эгоизм

Автор Атака!, 08 мая 2005, 20:39:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Атака!

08 мая 2005, 20:39:56 Последнее редактирование: 08 мая 2005, 21:06:15 от Атака!
Вот решила затронуть такую тему. Если она уже существовала, то я заранее извиняюсь.

Так вот, считаете ли вы себя эгоистами? Если да, то в чем это проявляется?

Андрей.

Атака!
ЦитироватьТак вот, считаете ли вы себя игоистами?

;)  А это от считания не зависит.  Наверное только дебилы не бывают такими.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

rj-karter

Атака!
ЦитироватьЕсли она уже существовала, то я заранее извиняюсь

Я так понимаю, вам легче извинится, чем поюзать поиск?! <_< Авот всё за вас я должен делать! :angry:

Вот, то что выше я написал - яркий пример эгоизма...  :D Люди в большинстве своём эгоисты - альтруизм, это пережиток, рудимент! ;) Эгоизм помогает выжить...

Кстати... о первых двух фразах... Я бы так не сказал... :D  :P  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Danger

Во всех хватает эгоизма.., только у одних он здоровый , а у других такой себе  :P  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Атака!

Андрей. , а я и не говорила, что я не такая... =)


Danger
ЦитироватьВо всех хватает эгоизма.., только у одних он здоровый , а у других такой себе 

хе-хе... а поподробнее?

Андрей.

Атака!
Цитироватьа я и не говорила, что я не такая... =)

;)  А ты знаешь людей не эгоистов?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Danger

А поподробнее, каждый из нас проявляет эгоизм в какой то степени каждый день.... но есть же люди которые постоянно делают только так как ИМ надо, думаю достаточно понятно излагаю :)
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Атака!

08 мая 2005, 21:46:11 #7 Последнее редактирование: 08 мая 2005, 21:47:26 от Атака!
Андрей., да, знаю. Даже если в этом человека и присутствует эгоиз, то его так мало, что и незаметно.
 

Андрей.

Атака!
Цитироватьи присутствует эгоиз, то его так мало, что и незаметно.

;)  Понятно, но всё же он есть. Как думаешь, в чём он минимально и безболезненно может проявляться?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Nazgul

Считаю. Совершенно искренне считаю. Правда, кое-кто, не будем показывать на них пальцем, мне не верит... Но эгоизм, ИМХО, спасёт мир.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru