25 апреля 2024, 02:09:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


&

Привычка во время еды читать книгу

Автор <<ArtuR>>, 07 мая 2005, 18:11:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Читаете ли вы книги во время еды

1. Почти всегда
40 (50%)
2. Бывает
23 (28.8%)
3. Почти никогда
17 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 81

сТрАнНо..

я люблю чем-нить заниматься,когда ем...глупо просто есть :D (хотя знаю,ЗНАЮ-что неполезно читать во время еды),но я читаю,иногда всё уже остынет,а я дочитываю...очухиваюсь и иду по новой разогревать хавку!
весело!
Mad [/size]

Akio

Бывает, но в основном ем за компутером!!! :D  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Арвен

Вы просто книги по настоящему не любите. Нужно отдаватся какому-то одному занятию полностью. Если есть - то больше ничем во время еды не заниматся. Тщательно пережеванная пища полезнее. Зачем гробить свой желудок.
И если вы по настоящему любите читать и цените книги, вы никогда не позволите себе измазать их едой. Я очень редко ем, когда читаю, потому-что, чаще всего, перед тем, как сесть за книгу, завтракаю, обедаю или ужинаю. Но, все же, лучше читать так, чем совсем никак. :mrgreen:  

Night Watch

Почти никогда не читаю за столом, если уж только книга очень интересная, то не оторвать:)
I'm the mother fuckin' princess

BO/|KOgAB

Когда-то читал, сейчас не очень. Наверное, потому-что либо почти не читаю, либо ничего не ем, либо ем с семьей, когда на стол лишнее блюдце не впихнешь, не то что книгу... да и родители не любят этого.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


TwisT

У меня вообще-то наобород, во время чтения кушать :lol:  :P Конфеты якЫсь, или чипсы....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

MariTa

Есть книжки, от которых прямо-таки оторваться невозможно. Детективы всякие хорошие. Агата Кристи, например, любовь моя недавняя. Сегодня вот ела прямо на диване и читала. Зря, потому что не заметила, как все проглотила - даже сытости никакой... :)  

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

alex1108

У меня никогда не было. Если хочу поесть, сначала ем, потом читаю
Life is the island, surrounded by death

Hobo

Скучно просто так есть - вот и читаю. Другое дело, если есть с кем есть.  :rolleyes:  
Непонимание порождает недоверие (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru