29 марта 2024, 09:17:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


&

Привычка во время еды читать книгу

Автор <<ArtuR>>, 07 мая 2005, 18:11:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Читаете ли вы книги во время еды

1. Почти всегда
40 (50%)
2. Бывает
23 (28.8%)
3. Почти никогда
17 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 81

Глокая

А я так не умею... За едой я обычно смотрю телевизор, так что совмещать с чтением просто не получается. ;)

AnnaKonda

Тоже есть такая привычка-причем при отсутствии книги в ход идут странички отрывного календарика,старые газеты с обьявлениями :P Папа говорит ,что очень вредно,потому что кровь поступает к голове ,а не желудку,то есть пища плохо усваивается :blink:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Чёрная кошка

Это точно! Уже условный рефлекс, даже если чай наливаю, беру книгу или сажусь к компу читать, журнал на крайний случай какой-нибудь, если рядом ничего нет. Интересно, насколько хватит запасов крошек в клавиатуре...
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

Бродяга_J

Когда обедаю с семьей, то тогда я просто ем, ругают меня за такие дела. А так....  :rolleyes:  Когда  книга неинтересная, то я скорее читаю когда ем, а не ем кргда читаю. А вот если книга огого ну захватывает, то наоборот. Но все равно все время когда читаю, опустошаю холодильник! Это очень портит фигуру  :unsure:  Не надо так делать. Не надо пить по пять кружек какао в день!!! Но оно такое вкусное, такое шоколадное...ммммм :D  

eukka

А я детсвте за столом постоянно читала, родители только поощрали: гляди, какая девочка умная растет... Ага, дожили. И сейчас до сих пор читаю, когда книга интересная, но чаще друзьям звоню. или у них и ем :P  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Alya

Читаю...  и за компом тоже сижу во время еды... говорят, вредно для пищеварения, но мне как-то фиолетово.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Подруг@

Никогда не ем и читаю за компом одновременно...не выходит=((  
А вот когда сажусь за стол, ничего в рот не лезет, пока книгу не возьму..)) Поэтому в гостях ем мало :D  Дурная привычка, но ничего поделать не могу. Правда никто никогда за это в семье не ругал - потому как сами такие)))  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Лейт

Когда обедаю в городе в одиночестве, всегда сижу с книгой. Дома - если одна. Привычка с детства. Даже папа, который терпеть не может, когда читают во время еды, не смог меня отучить

Fluffy Fury

А я не могу есть без книги!  

One_girl

Ух, это болезнь... Особенно когда супчик ешь.. хорошо! Видели бы вы, на что мои книги похожи :D  
Shit happens



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru