27 апреля 2024, 03:55:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Iowa

Если девушка делает первый шаг...

Автор Iowa, 07 мая 2005, 13:59:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iowa

Смотрите, если девушка хочет иметь какие-либо(близкие) отношения с парнем, будет ли нормально, если первый шаг сделает она, а не парень... :huh:  
I Hate Love
I Love Hate...

фар

ЦитироватьСмотрите, если девушка хочет иметь какие-либо(близкие) отношения с парнем, будет ли нормально, если первый шаг сделает она, а не парень... 
- многое зависит от парня и от того как это сделано.
Смазливый подонок просто будет использовать её для секса и потом смеяться над ней,нормальный человек отнесётся с уважением к способности любить.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Sinoptic

Iowa
Вполне нормально.
Правильно заметил Фар, разные парни по-разному отнесутся. Кого-то может это и испугать, кто-то наоборот обрадуется... :) А вообще, стоит попытаться, в конце концов, отрицательный результат - тоже результат. :) И луше жалеть о том, что сделано, чем о том. что не сделано.  ;)  

прохожая

ЦитироватьIowa Смотрите, если девушка хочет иметь какие-либо(близкие) отношения с парнем, будет ли нормально, если первый шаг сделает она, а не парень...

Будет не нормально, если она всегда будет ждать первый шаг от кого-то и не делать того что хочет.
Не имеет значения кто делает первый шаг.
я
о-о-о

<<ArtuR>>

фар
ЦитироватьСмазливый подонок просто будет использовать её для секса и потом смеяться над ней,нормальный человек отнесётся с уважением к способности любить.

ага может нормальный вида и не покажет, но наверняка где-то внутри засядет подозрение, вдруг она шлюха и со всеми делает первый шаг...

мужчинам важна надежность...

так что нечего всех под одну гребенку называть кто не принимает таких отношений смазливыми подонками, о себе бы задумался, как бы ты на самом деле относился бы к ней... думаю гонишь, что это не вызвало у тебя никакого беспокойства... или же просто забьешь свой страх глубоко внутрь и не покажешь, но это не означает, что его у тебя не будет

прохожая

Цитировать<<ArtuR>> подозрение, вдруг она шлюха и со всеми делает первый шаг...

нормальный по такому одному действию (первый шаг) не подумает.
Нормальный будет смотреть на все.
При этом разным мужчинам нравится разный тип женщин.
я
о-о-о

Alya

Iowa

А какая разница, кто. Люди-то все одинаковые по сути, независимо от пола. ИМХО, кто на данный момент больше заинтересован в отношениях, тот и должен делать первый шаг...
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьСмотрите, если девушка хочет иметь какие-либо(близкие) отношения с парнем, будет ли нормально, если первый шаг сделает она, а не парень... 

Моя больная тема на данный момент  :unsure:  Мне вот тоже интересно узнать  B)  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

фар

11 мая 2005, 20:41:06 #8 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 20:52:03 от фар
Цитироватьтак что нечего всех под одну гребенку называть кто не принимает таких отношений смазливыми подонками, о себе бы задумался, как бы ты на самом деле относился бы к ней... думаю гонишь, что это не вызвало у тебя никакого беспокойства... или же просто забьешь свой страх глубоко внутрь и не покажешь, но это не означает, что его у тебя не будет
-
<<ArtuR>> - где Ты заметил всех под одну гребёнку? В моей жизни не раз женщины признавались в своих чувствах,ещё больше я узнавал это от них через годы и всегда это вызывало уважение ,а в молодые годы чувствовал неловкость и сожаление,что не могу ответить взаимностью и своим ответом,даже предельно корректным огорчу человека,который питает ко мне самые светлые чувства.
Цитироватьдумаю гонишь,
- я не пастух,чтобы кого-то гнать.
Цитироватьили же просто забьешь свой страх глубоко внутрь и не покажешь, но это не означает, что его у тебя не будет
-я мужчина и если буду бояться таких пустяков,то одену юбку.
Цитироватьно наверняка где-то внутри засядет подозрение, вдруг она шлюха и со всеми делает первый шаг...
- шлюху я смогу отличить очень быстро ,а суть обсуждаемого поступка не имеет общих черт с понятием шлюха. Странно
<<ArtuR>> - ты мне показался человеком логики и более взрослым,а логика последних рассуждений характерна только для очень юных особ,только начинающих познавать жизнь.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

gratis

Цитироватьбудет ли нормально, если первый шаг сделает она, а не парень...

А как иначе? :idontnow:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru