27 апреля 2024, 07:27:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Iowa

Если девушка делает первый шаг...

Автор Iowa, 07 мая 2005, 13:59:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

gratis Ну ты даешь! B)



Iowa Я считаю, что и ПАРЕНЬ и ДЕВУШКА могут делать 1 шаг- кто первый НЕ важно, ведь мы боримся-боримся за равноправие, а как дело дайдет начинается сю-сю му-сю...В общем не виижу тут ничего крименального!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

vuk

Webgirl
+1

Какая разница кто сделает первый шаг?
Кто первый поймет что уже пора тот и должен делать а не сидеть и ждать покуда он(а) подойдет! Это детство!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Девушка Люцифера

я считаю это нормально,тк сама делала первые шаги,и никто не был против :rolleyes:  

Iowa

Понимаете, я постоянно делаю первый шаг... То есть продолжать тянуть быка за рога? И как проверить хочет ли он что-то???И по-моему парни не очень любят, колгда девушка узнает их телефон!!! От кого-то другого...
Добавлено:
ЦитироватьПонимаете, я постоянно делаю первый шаг...

И здороваюсь первая(мне отвечают) и пишу...(смс), но редко. По потребностям...
I Hate Love
I Love Hate...

Alya

Iowa

Цитироватькак проверить хочет ли он что-то???
А спросить?

Цитировать
по-моему парни не очень любят, колгда девушка узнает их телефон!!! От кого-то другого...
Почему? Ну хотя, да, получается, что ты у него самого спросить боишься... а с другой стороны - ну разве важно, откуда тебе известен его телефон? Я вот, например, e-mail Мартина вообще в интернете нашла...  :D
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

прохожая

15 мая 2005, 01:21:54 #15 Последнее редактирование: 15 мая 2005, 01:22:42 от прохожая
ЦитироватьIowa И по-моему парни не очень любят, когда девушка узнает их телефон!!! От кого-то другого...

по-моему когда узнают телефон от других посторонних людей и начинают названивать, то такое не любят и не только парни
я
о-о-о

Отвертка

Первый шаг почти всегда делает девушка, потому что в конечном счете ей решать будет что-то или нет. Ну а когда она решила, то сделает так, что бы парень подумал, что именно он делает первый шаг!

Iowa

Цитироватьпо-моему когда узнают телефон от других посторонних людей и начинают названивать, то такое не любят и не только парни

Я узнала и начала ему писать, только он не со своего отвечал, но кто Я его очень заинтересовало...
Мы с ним погуляли...(это уже он предложил, просто что б посмотреть, кто ему писал.) Пообщались он был хорошего обо мне мнения, а когда я познакомилась с его друзьями(он по-моему там самый тихий), то они были о мне плохого мнения, так как я не шалава. Это тупость. А он по-моему зависит от мнения друзей, так как по началу спрашивал, где я , как я ... здоровался, но когда на меня нагнали он просто сказал"да пошла она" и при друзьях просто молчал, даже когда меня обсырали... Что плохого в том что я не ШАЛАВА??? По-моему в этом и проблема,ч то мы не можем с ним мутить. И как выходить из этого положения. Друзья со двора, а в школе возможно все. Но поему???

Добавлено:
ЦитироватьА спросить?

Я думаю, что после этого всего точный и твердый ответ "да!" он не даст и я уже сама проверяла на своей шкуре, что первой предлагать мутить нельзя!!!
I Hate Love
I Love Hate...

фар

Цитироватьто они были о мне плохого мнения, так как я не шалава.
-это Твои выводы или их? Вряд ли их,т.к.
Цитироватьшалава.
- женщина ,которую не уважают. Если же они уважают шалав,то твой друг с ними согласен  и Он не твой человек.
Цитироватьон по-моему зависит от мнения друзей, так как по началу спрашивал, где я , как я ... здоровался, но когда на меня нагнали он просто сказал"да пошла она" и при друзьях просто молчал, даже когда меня обсырали... Что плохого в том что я не ШАЛАВА???
- плохо то ,что Ты не умеешь разбираться в людях или не можешь правильно оценивать своё поведение.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

прохожая

15 мая 2005, 15:44:23 #19 Последнее редактирование: 15 мая 2005, 15:58:23 от прохожая
ЦитироватьIowa что первой предлагать мутить нельзя!!!

ну конечно можно.
Если тебе какой-то неуверенный в себе тихоня попался, который даже и за себя постоять не может и боится что другие скажут(подумают), то это даже не парень.
И конечно они себя так ведут не из-за того что ты сделала первый шаг, а возможно ты правильно сказала, что им нравятся шалавы (в малом возрасте есть такие любители шалав, так как не шалава с ними встречаться не будет, они малые для девушки), и им бы понравилась наверное такая, которая гуляла б не только с одним, а со всей компанией

Добавлено:
Iowa, кто-то другой на твоем месте уже б давно послал его ко всем чертям и правильно б сделал.
Совет: если они к тебе будут приставать, то пошли его подальше и так чтоб это все видели, обламывай их, особенно того тихоню, который тебе начал грубить из-за друзей
я
о-о-о



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru