26 апреля 2024, 19:52:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Iowa

Если девушка делает первый шаг...

Автор Iowa, 07 мая 2005, 13:59:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iowa

Цитировать-это Твои выводы или их? Вряд ли их,т.к.

Их!!! Они так прямо и сказали!!! А вот мой друг просто молчал, и только когда его допытывали нравляюсь ли я ему он себе под нос сказал, что бы я пошла на ..., но это услышала только моя подруга!!! И больше никто, так как она сидела рядом с ним.
Цитировать- плохо то ,что Ты не умеешь разбираться в людях или не можешь правильно оценивать своё поведение

Что ты имеешь ввиду??? Он молал! Даже когда гонят на него и обсырают, он молчит. Просто сидит и курит. Ни слова! Это я ... это я одна... это я одна смогла его разговорить. И пиво еще... Он ни с кем так не общался... Я из него вывела человека.
ЦитироватьЕсли тебе какой-то неуверенный в себе тихоня попался, который даже и за себя постоять не может и боится что другие скажут(подумают), то это даже не парень.

Он не тихоня!!! У него где-то и панты есть, он просто не любит спорить, доказывать или впутываться куда-либол!!!
Цитироватьим нравятся шалавы

Это я и имела ввиду! Но ему не нужен секс!!! Он не такой как его друзья!!! Хотя и проводит с ними время, пьет, курит дома. Водку не пьеит, но пиво... Ему 17 будет!!! А те малолетки! 15-16!!! Им секс нужен!А он и зависит от их мнения! Но ведь они не узнают, что я у него есть, так как они со двора. В чем же дело???
Добавлено:
Цитироватьи им бы понравилась наверное такая, которая гуляла б не только с одним, а со всей компанией

Есть у них такая! Маша!!! Она им всем там... И Игорю не нужен секс и мне, так чего он на этих придурков смотрит и слушает их! Я знакома с его другом, он может помоч, но стоит ли обращатся??? Вдруг он гадом окажется или я просто выставлю себя слабой, так как не могу сама добится своего...
Добавлено:
Цитироватьесли они к тебе будут приставать, то пошли его подальше и так чтоб это все видели, обламывай их, особенно того тихоню, который тебе начал грубить из-за друзей

Они меня не подкалывают!!! Они с его двора и я их видела только раз!!! А в школе он сам, точнее с друзьями... Но практически сам...
I Hate Love
I Love Hate...

vuk

Iowa
Знаеш что посоветую:
Просто прекрати какие либо отношения с ними! Поверь мне все в жизни проходящее. Найди себе друзей по разуму и по поступкам, которых не будет раздражать что ты не шалава! Тогда ты будеш действительно счатлива! ИМХО! :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

прохожая

Iowa
Цитироватьили я просто выставлю себя слабой, так как не могу сама добится своего...

да. показывая свои чувства ты делаешься слабой у глазах других.
нельзя позволять чтоб кто-то так вел себя, как он
я
о-о-о

Iowa

ЦитироватьIowa
Знаеш что посоветую:
Просто прекрати какие либо отношения с ними! Поверь мне все в жизни проходящее. Найди себе друзей по разуму и по поступкам, которых не будет раздражать что ты не шалава! Тогда ты будеш действительно счатлива! ИМХО! 

Но этот парень... ведь он не такой как они!
прохожая
Не поняла! Он просто боится, наверное...
Вчера он стоял с другом(тоже со двора, но мы друг друга не видели еще), когда я прошла они повернулись и начали ничегонеговоря втыкать. Зачем????????
I Hate Love
I Love Hate...

vuk

Iowa
Так я не понимаю почему он тогда с ними общается?
Если он с ними общается, значит у них общие интересы! Может он просто перед тобой меняется или говорит что он не такой! имхо.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

прохожая

Цитироватьи начали ничегонеговоря втыкать. Зачем????????
Iowa
в смысле? как это?
я
о-о-о

Iowa

vuk
Он когда-то учились вместе в школе и по этому может не в этом но в чем-то другом у них есть что-то общее...

прохожая
Поворачиваются и начинают просто смотреть!!! Тупо и ничего не говоря друг другу при этом! На фиг??? Сегодня с ним говорила, так он гулять шел спросил после моего вопрос точно такой же, типа а ты куда идешь???  я спросила что он делает завтра а он сказал не знаю! Что-то спрашивал! Значит его что-то интересовала! вел бы себя так пофигист???
I Hate Love
I Love Hate...

AnnaKonda

19 мая 2005, 19:45:48 #27 Последнее редактирование: 19 мая 2005, 19:47:06 от AnnaKonda
Iowa Мне  кажется твой друг просто маленький мальчик ,который еще не определился по жизни чего он хочет..
Цитироватьнравляюсь ли я ему он себе под нос сказал, что бы я пошла на ...
Не парься, прекращай с ним любые отношения ,если он такое себе  позволяет в твой адрес,то он просто тебя не достоин(это мягко сказано). Это ужасно...
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Andreich


нормально, если первый шаг сделает она, а не парень...
Нормально! Даже замечательно!

vuk

Iowa
Скоро будет больше общего(эффект стаи), если сейчас не так,  как я писа выше.
Тебе просто надо дейсвительно взвесить все и решиться. имхо.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru