20 апреля 2024, 17:19:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fluffy Fury

Мой папа меня ненавидит

Автор Fluffy Fury, 05 мая 2005, 17:58:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

прохожая

ЦитироватьFluffy Fury Меньше всего я желаю видеть плачущего мужчину

да.
это противно, когда мужчина не умеет преодолет трудность и начинает кричать. Я заметила, что крик этот от нерешительность, меланхолия тоже проявляется в крике (некоторые плачут, а другие кричат и зло на других сгоняют).
Мне никогда не помагали, только кричать умели.
я
о-о-о

фар

ЦитироватьЯ просто не могу куда-то уехать.
я думаю можешь,но не хочешь по определённым причинам. Очень печально когда ежедневно приходится возвращаться в дом ,где царит напряжение.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Illuzia

Fluffy Fury, ты бы лучше постаралась ветси себя совершенно равнодушно по отношению к отцу, таво глядишь он бы и успокоился, а затем можно было бы с ним и поговорить н атему взаимоотношений ваших.

Андрей.


Fluffy Fury
ЦитироватьКонечно не уважаю! И все время ему это говорю, если мы говорим


Тут только любовь себя любимой. Я прочитал всё. что ты писала и пришёл к выводу. что тебя просто неправильно воспитывали. Уверен, что неуважение к отцу тебе привила мама, сто процентов, поэтому ты и выросла, судя по постам очень не женственной. Реально тебе уже ничем нельзя помочь, отношения с отцом уже никогда не наладятся.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

прохожая

05 мая 2005, 22:19:46 #24 Последнее редактирование: 05 мая 2005, 22:20:21 от прохожая
ЦитироватьАндрей. Реально тебе уже ничем нельзя помочь, отношения с отцом уже никогда не наладятся.

в старости могут наладится
я
о-о-о

Андрей.

прохожая
Да, такое бывает, когда отец уже присмерти. Тогда хочется вернуть всё назад, но уже ничего не вернуть, а сейчас идёт война характеров.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

прохожая

ЦитироватьАндрей. Да, такое бывает, когда отец уже присмерти. Тогда хочется вернуть всё назад, но уже ничего не вернуть, а сейчас идёт война характеров.


нет. Еще до присмерти.
Часто бывает, когда дети достигают всего чего хотели, они прощают своих родителей. Потому что в них уже все есть и им ничего не нужно.
я
о-о-о

Андрей.

прохожая
:)  Да, такое тоже бывает, но тут вроде не тот вариант.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

прохожая

ЦитироватьАндрей. Да, такое тоже бывает, но тут вроде не тот вариант.


ну это зависит еще от того, чего она сама сможет достигнуть в жизни
я
о-о-о

Андрей.

прохожая
Мне не нравится её настрой о отношение к отцу. Она реально всё делает, для его унижения.
Бы ли бы положительные чувства к нему. она бы не создала такую тему и не писала бы так о нём.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru