28 мая 2024, 21:43:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Матрица

парень или лучшая подруга

Автор Матрица, 13 октября 2003, 16:13:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете?

выбрать парня
11 (14.3%)
выбрать подругу
18 (23.4%)
попытаться общаться с обоими
41 (53.2%)
забить на обоих
5 (6.5%)
оставить всё как есть
0 (0%)
другое (просьба написать это в теме)
2 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 82

Матрица

Люди! Вот такая вот у меня история.
На конном спорте я познакомилась с парнем....сначала мы запали на него обе. но потом моя подруга забила на него.
По-скольку, он мне нравиться, я стала общаться с ним теснее....и вскоре моя лучшая подруга начала гаворить, что я от неё отдаляюсь....а теперь я разрываюсь между ними и не могу выбрать с кем общаться. а общаться с ними обоими довольно сложно, потому что они совершенно разные люди....
что делать???  bye2  bye2  bye2  doh  confused_1  confused_1  confused_1  surrender  surrender  surrender  surrender  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Знаешь, тут ведь дело в твоих чувствах к парню. Если он тебе сильно дорог, то больше времени уделяй ему. А если нет, то подруге. Вообще, на самом деле она скорее всего тебе завидует или ревнует. Мы все эгоисты в этом отношении и не можем простить другим их счастье. Она нескоро поймет тебя, только когда окажется на твоем месте. С другой стороны, в твоем возрасте тебе нужнее подруга, вот когда ты станешь старшеи начнешь строить свою взрослую жизнь, создавать семью, тогда у тебя просто не будет времени на подруг. Хотя все может быть, вдруг он - твой будущий муж? В общем, сейчас, если уж он тебя так нужен, постарайся все-таки поддерживать отношения с обоими, но больше внимания уделяй подруге. Я тебе это советую потому, что сама была на месте твоей подруги.
хочу уйти...

Матрица

Lilit
спасибо, огромное за совет....учту.....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Марфа

я дума,что нужно найти общий язык с обоими....Ведь подруга и парень-это совсем несовместимые  вещи..надо  удилять внимание двум сторонам!
в таком случае нестоит ингнорировать какую-то одну сторону!

ЦитироватьВообще, на самом деле она скорее всего тебе завидует или ревнует.

в этом я более,чем уверена...
Но она должна понять тебя,что тебе дороги обе стороны!!!
без любви и ласки не прожить и дня

Ramona

Не знаю сколько лет Матрице, мне 27. Так вот я бы выбрала однозначно парня.

По-моему уделять слишком большое значение подруге не стоит, потому что дружба держится до замужества, а потом каждый уходит в свою семью.

Но как мудро заметила Лилит - в каждом возрасте - свои приоритеты.

Матрица

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Ramona

Серьезно?
Ну тогда до того времени как подруги замуж повыходят еще далеко :rolleyes:  

Матрица

Ramona ну и чё делать-то?  :blink:  :blink:  :unsure:  :unsure:
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Ramona

Ну... если она настоящая подруга она должна бы тебя понять. Ведь когда у нее будет свой парень она тоже будет уделять тебе меньше внимания.
Короче попытаться поддерживать отношения с обоими -  а когда она устроит свою личную жизнь, то все уладится само собой.

Lilit

Ramona
Вот-вот. Подруга должна тебя понять. Но при этом вовсе забрасывать ее не стоит
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru