16 июня 2024, 09:21:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergunya

Идеальный телефон

Автор sergunya, 01 мая 2005, 16:01:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-FoXy-


[HoT]

Всегда найдется что то в телефон, что кого то не устроит, так что такового ИМХО не существует ;)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Gimmy

Похоже я нашел идеальный для себя телефон! Встречайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! В нем мне не к чему придраться, хотя я старательно искал изъян.  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
E:J - мой любимый!

Быть Выше

вот это заинтересовало:
ЦитироватьПолноценная замена K750i, а теперь соответственно и W810i появится только в конце 2006 года, модель будет отличаться QVGA-экраном, 3-мегапиксельной камерой, поддержкой всех возможных профилей bluetooth (но просмотра других устройств и их файловой системы вновь не будет), расширенным объемом встроенной памяти (512 Мб), стереозвуком как в W550i, плюс поддержкой UMTS. Размер аппарата будет сравним с таковым у K750, незначительно возрастет толщина корпуса (примерно 2 мм). Также это будет первый продукт, построенный на новом интерфейсе, который максимально совместим с Nokia UI. Возможно появление еще одного обновления по дороге к этому продукту, тогда мы увидим W830i, он вберет в себя новые профили bluetooth, а также новый экран.
раньше чем через год у меня все равно не будет возможности сменить телефон
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Charming_queen

всегда чего то будет не хватать...особенно с появлением улучшенных моделей)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Yggorf

А вот я хотел бы раскладушку с автокрышкой(в падлу открывать :lol: ), шоб и фото, и видио(достаточно 0.3 mpx), качество как у ме45 или 3310, два цветных дисплея, работа как модем, оттуда голубозуб, ИРДА,МРЗ, КП, ну и пожалуй ЕДЖ. :ph34r:  

Sunny_girl

Такого нету,всё равно даже учёные пытаются его создать,так что всё еще впереди ;)  
Я надеюсь,я жду,я думаю......

Фырчалочка

Идеальной техники, как и людей не существует, независимо от того, телефон это лили что-то другое.  ;)
Наши запросы постоянно растут, поэтому то, что устраивало сегодня, покажется недостаточным завтра.  

Близняшки Олсены Форева

Идеального телефона не существует <_< .....а жаль :unsure:  
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

Димон15

не нету такого, долго искал , а потом подобрал то что отвечает моему характеру :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru