26 апреля 2024, 17:44:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dirty Funk

Поддельные женские сумки

Автор Dirty Funk, 29 апреля 2005, 19:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

22 июля 2006, 22:38:43 #40 Последнее редактирование: 22 июля 2006, 22:39:23 от Барселона
Dirty Funk
ЦитироватьНу во-первых, родной LV стоит не меньше 1000- 1500$

Я в Париже видела вещи, начиная от 540$. Скажешь палёнка?
ЦитироватьПротиворечите сами себе. Если вы себе можете позволить LV, зачем вам смотреть на подделки

Что же мне проходя мимо них глаза зажмуривать и отворачиваться? :huh: И потом у меня нет мании покупать только бренды, для меня не важна марка вещи - главное чтобы нравилась.
ЦитироватьА потом смешнее и одновременно грустнее картины я не видел. Это когда девушка с сумкой "Луи Виттон" и в очках " Шанель" (надеюсь ковычки понятны), перелезала под турникетами на Ленинградском вокзале

Знаешь, я видела и такие ситуации, когда из Jaguar XK выходит мужчина в джинсах, которым уже более 5 лет. И я не по наслышке знаю, что он смело мог бы накупить кучу новых штанов (при том это бы никак не повлияло на его бюджет), но почему то носит старые... Все люди разные. Это тоже может выглядеть и смешно и грустно.

Jakkata

Просто когда у человека действительно много денег, ему уже плевать на общественное мнение. Тут роль играет не "казаться попрезентабельнее", а желание купить , то что нравится. Он может таскать джинсы по пять лет и являться главой нефтяной компании. Он может купить сумку ОАО "Заря" , потому что она ему понравилась.
Умные люди, если у них много денег, покупают вещи, которые им понравятся.
Умные люди, у которых немного денег, тоже купят то, что понравится, а не то, что сможет повысить "их соц статус"
А глупые люди, у которых мало и много денег, будут гнаться за маркой, мечтая, что будут "выгуливать" сумочку среди сливок общества...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дита

Jakkata, ППКС :) Сколько раз замечала, что менее состоятельные люди одеваются гораздо более броско чем те кто легко себе это может позволить. Естественно исключаю мероприятия где есть определенный кодес одежы - приемы и прочее.

Dirty Funk

Ну вы просто посчитайте сколько девушек в одном вагоне метро стоят с поддельными ЛВ. А при том у них еще таакие лица :lol:  

Dirty Funk

ЦитироватьЗнаешь, я видела и такие ситуации, когда из Jaguar XK выходит мужчина в джинсах, которым уже более 5 лет. И я не по наслышке знаю, что он смело мог бы накупить кучу новых штанов (при том это бы никак не повлияло на его бюджет), но почему то носит старые.

А вам не кажется, что это как разные вещи....
В вашем случае, мужчина как раз ничего доказать не хочет, он гоняет на Ягуаре и носит что ему хочется... В моём же, девушка обвешалась псевдо люксом, ездит на электричке, да и еще и не платит за проезд... Разницу чувствуете. ;)  

бесёнок

есть такая аксиома: "богатого человека видно по мелочам". т.е. по аксесуарам.
однако... ИМХО прогуливаться с фирменной брендовой сумкой от того же Диора и в туфлях, купленных на ближайшем рынке - глупо. тогда уж нужно преобретать все брендовые аксесуары. туфли, ремни, часы. а не дорогую сумочку выгуливать с приличными людьми.
пусть сумка будет подделкой, и всем ясно будет, что она подделка. и с ней можно будет без зазрения совести одеть тапочки за 10 баксов, пояс тоже баксов за 10, чем купить дорогую сумку и... ходить босиком, без ремня и часов но с дорогой сумкой, т.к. другие аксесуары ей не соответствуют по классу.

у себя не припомню как ни одной брендовой сумки, так и ни одной сумки с логотипом. единственное, что когда-то хотела, да так и не купила - крошечный рюкзачёк из лакированного дермантина с буквами D&G, да ещё была футболочка подаренная роднёй с логотипом Версачи.
ИМхО сумка если нравиться, то нравиться. и всё равно чьего она производства, какой на ней логотип, поддельна она или настоящая и, по возможности, сколько она стоит.

может и путанно, я пыталась свои мысли высказать.

Jakkata

Dirty Funk
ЦитироватьНу вы просто посчитайте сколько девушек в одном вагоне метро стоят с поддельными ЛВ. А при том у них еще таакие лица

А вот мне как-то лень считать. Ну, не те у меня интересы, чтобы алчно выискивать подделки и смеяться над этим  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Dirty Funk

ЦитироватьА вот мне как-то лень считать. Ну, не те у меня интересы, чтобы алчно выискивать подделки и смеяться над этим 

Ага, а я весь день в метро провожу, все высчитываю и высчитываю..... <_<
Читайте между строк, девушки

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЯ в Париже видела вещи, начиная от 540$. Скажешь палёнка?

конечно паленка... я на вьетнамском видел сумки от 700 баксов и там тоже паленка.. поэтому париж даже можешь и не приводить как пример
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Барселона

Dirty Funk
ЦитироватьВ моём же, девушка обвешалась псевдо люксом, ездит на электричке, да и еще и не платит за проезд...

Может ей понравились эти шмотки просто и ничего она доказать не хочет?
Мега клевый Лёшенька
Ага, в бутике в центре города палёнка :lol: Где ж тогда настоящее найти? ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru