29 марта 2024, 11:08:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dirty Funk

Поддельные женские сумки

Автор Dirty Funk, 29 апреля 2005, 19:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Не переношу такие вещи...  <_<  :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Dirty Funk

10 июня 2005, 23:17:46 #31 Последнее редактирование: 10 июня 2005, 23:21:56 от Dirty Funk
Еще "одна точка" :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Конь-Огонь

Моё отношение к этому - подделки надо пресекать в принципе. Будь то сумки, или одежда, или другие товары.

Dirty Funk

Видел бабушку с сумкой из дермантина LV. Бабушка рулит :lol:  

Fatality Foam

ну смотря какая подделка, есть хорошая есть плохая, но я просто терпеть не могу когда на майках за 200 пишут названия известных лейблов, ну зачем люди их покупают ведь это смотрить очень глупо. лучше купить ту же мойку, но простую, без надписей, лучше украсить её брошкой, цветком бусами да чем угодно, но тольео не фальшивой надписью, что говорит о беззвкусице как я считаю. Но раз уж тема о поддельных сумках, то от моё мнение: на сумку жалеть нельзя. Лучше купить хорошую вещь, чем плохую и много раз. В женщине дорлжны быть три хороших вещи: это сумка, обувь и причёска. тогда это настоящая девушка. вот так



Black_Widow

Jakkata
ЦитироватьНе знаю, мне кажется, сумки - это не то, где можно нужно обращать внимание на марку.
По-моему гораздо важнее качество и внешний вид.
Если сумкочка из натуральной кожи, хорошо прошитая, симпатишная, с ремешками, но при этом сшита какой-нибудь фабрикой "Новая крестьянка".... Я её куплю! Обязательно! И никакие инициалы LV или CD не сумеют меня убедить в том, что они лучше.
Гнаться за "маркой" априори глупо.
Лучше потратить деньги, сэкономленные на бренде, на дорогую косметику, которая дает ощутимый результат, или на качественный отдых.
Я не могу, скажем, купить сумочку просто потому что это Marc Jackobs делал. Просто не могу. Ну вот не нравится, и все тут.

ППКС!

Dirty Funk
ЦитироватьА потом жалко, что люди тратят по 2000-3000 $ на тот же Эрмес, а кто то вот так в переходе за 5000рублей. И потом в метро с ними ездят  С Эрмесом в метро не ездят. Их надо (сумки) выгуливать на дорогих автомобилях в компании интересных людей.

А кто им доктор? Вывалить за сумку под 3000$ и потом страдать, что у других такие же за 5000 рэ -чего страдать-то? тебе же с ними в одном метро не ехать... Вы же будете свои сумки "выгуливать" на дорогих автомобилях... а насколько интересными должны быть люди ,чтоб ваша сумочка от Эрмес согласилась выгуливаться в их компании? Вы вообще себя слышите? :lol:


А вообще, максимум ,который моя совесть и жадность мне позволят потратить на сумку - это баксов 300, и то, если я в нее влюблюсь по уши и жить без нее не смогу... Все, что стоит выше - просто фетиш, для тех, кому некуда деньги девать... А за 4-5 тыщ зеленых я лучше часы куплю или шубу, или отдыхать съезжу - все ж полезней куска кожи, который в будущем году из моды выйдет...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Шони

А я до сих пор свой школьный рюкзак таскаю фирмы "Медведково" иль как их там..такой симпатишный,потрепанный... :D  :lol:
и на самом деле мой драный старый рюкзачок мне горазде милее какой-нить новомодной сумки... :D

Барселона

Dirty Funk
Ну, во первых фирменный Louis vuitton стоит не меньше 500-600$, а они есть далеко не у всех ;) И тратить всю зарплату на сумочку может себе позволить далеко не каждая девушка.
И потом с чего ты решил, что брэндовые вещи покупают именно для того, чтобы казаться богаче и т.д. Не было такой мысли, что может быть просто понравилась вещь? Я, например, могу себе позволить настоящий Louis vuitton, но если я увижу подделку, которая мне понравится, то почему не купить? ;)  

Dirty Funk

Барселона

ЦитироватьНу, во первых фирменный Louis vuitton стоит не меньше 500-600$

Ну во-первых, родной LV стоит не меньше 1000- 1500$ ;)
ЦитироватьИ тратить всю зарплату на сумочку может себе позволить далеко не каждая девушка.

Как будто их туда под дулом пистолета сгоняют и затавляют тратить свои зарплаты...

ЦитироватьИ потом с чего ты решил, что брэндовые вещи покупают именно для того, чтобы казаться богаче и т.д.

Где я такое говорил, я лишь предполагал, что подделки покупают что бы выглядеть круче, казаться богаче и тд
ЦитироватьЯ, например, могу себе позволить настоящий Louis vuitton, но если я увижу подделку, которая мне понравится, то почему не купить?

Противоречите сами себе. Если вы себе можете позволить LV, зачем вам смотреть на подделки :blink:

А потом смешнее и одновременно грустнее картины я не видел. Это когда девушка с сумкой "Луи Виттон" и в очках " Шанель" (надеюсь ковычки понятны), перелезала под турникетами на Ленинградском вокзале :lol:  

Jakkata

Dirty Funk
Ну и что, а у нас друг семьи отоваривается продуктами в "подвальных" магазинчиках, ходит туда пешком чуть ли ни в трениках. А у него дома пиджаки от известных дизайнеров и "Хонда" на платной стоянке. И что? Может девушка экстрима захотела ))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru