27 апреля 2024, 04:27:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Как правильно сформировать

Автор gratis, 16 сентября 2004, 21:46:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марина12

Topsic
Цитироватьу них в Сургуте другие цены - там зарплаты на карточки сбрасывают - потому что большие. И цены - большие. И в магазине можно оставить раза в 3-4 больше, чем у нас. И трансакции денег стоят

Зарплаты у нас не такие уж и болбшие. Это только у начальства, а прсотые служащие - как всегда. А вот цены действительно ОЧЕНЬ высокие. Например, за садик - 2 тыс, за квартиру - 6 тыс, бензин 92 й стоит 19,50-20 руб. и пр. К тому же сильные морозы и очень часто приходитсч зимнюю одежду менять.
Водолей
ЦитироватьЭто твоя карточка, с твоей з/п?!

Да нет, с его з/п. Я же не работаю. Кстати, я работу неашла. Сегодня иду на собеседование. Пожелайте мне удачи. Это идеальный вариант для меня.
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

Амаранта

Марина12
Удачи!!!
Не пуха,ни пера! :D  

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Джиро

Вообще,странная проблема.
Муж каждый день просит тебя его покормить,просит что то погладить,что то постирать...да сексу,в конце концов,просит.Отчего тебя тогда смущает твоя просьба?
Слушай,вы же семья,просто поделись с ним твоей проблемой-и все.

sonya

ЦитироватьНет,я все поняла. но мне все равно как-то неловко сказать ему - дай денег.... Ничего не могу с собой поделать.

если существует  такая проблема, надо  устроиться на работу! может  не полный рабочий день. просто  чтобы были деньги "на себя".
в любом случае, если неудобно  просить  денег  на еду и на предметы первой необходимости, то  на салон красоты или лишнюю  юбочку ты точно  будешь  стесняться просить.
хоть  вы и одна семья, но отчасти ты должна быть  независима и иногда баловать  себя  ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Рыжий хвостик

sonya
для того, чтобы устроиться на работу нужно либо удостоверение личности, либо рабочая виза...
пока у меня нет ни того, ни другого.....
можно попробовать устроиться на "уборку" -муж категорически против.
Цитироватьно отчасти ты должна быть независима и иногда баловать себя

охх....я разве говорю, что не хочу быть независимой...я всегда была независимой..после института конечно
и зарабатывала на жизнь сама.
в общем - ерунда все это. я думаю, что в течении полугода что-нибудь изменится.
Добавлено:
кстати :D
ЦитироватьМуж каждый день просит тебя его покормить,просит что то погладить,что то постирать...да сексу,в конце концов,просит.Отчего тебя тогда смущает твоя просьба?

кормит его- его мама (почти всегда)....мама оккупировала почти все пространство кухни)))), хотя я готовлю хорошо :P
гладить у него практически нечего, почти все вещи не мнутся
стирает -стиральная машина
а секса просить не надо -мне он тоже как никак нужен :lol:

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Джиро

Ну не знаю тогда,Рыжий хвостик,что и посоветовать..
Я как то ежедневно что-нибудь прошу у жены и совершенно не парюсь ответными просьбами(если не предметы роскоши,ха).
Мне кажется,просто проще надо быть в таких вопросах.
И маму из кухни долой,пусть вяжет что ли.

Murrpau

хомяк2
ЦитироватьЖиву уже много лет по простой схеме - есть месячный бюджет и деньги лежат всегда в одном месте,каждый член семьи может взять их без всяких согласований. Моя задача зарабатывать,а женщин тратить. Всё предельно просто.

У нас тоже так.  :)
Живем вместе не так давно, денежный вопрос до этого не обсуждался, поэтому была приятно удивлена, когда мне мой мужчина сказал примерно то же самое. :)  

Ежевичка

ЦитироватьМоя задача зарабатывать,а женщин тратить. Всё предельно просто.


Рада добавить, что таких мужчин немало))) Мой роднулька тоже так говорит)))

Только все равно буду работать, чтобы никогда не попасть в ситуацию автора топика. И чтобы смело сестренке и тете деньги отсылать.

JShadowLord

Ммммммдя...ситуация прям таки жжжуть...стихийные беццтвия и мировые катасрофы просто в отпуске...
в общем ещё раз убедился в том, что женитьба = добровольная петля на шее...уж лучшо самому все вести (вопрос жертвенности) чем постоянно сталкиваться с подобными проблемками...и дело не в экономии или жадности, дело в собственном спокойствии, да и спокойно за баланс свой, вследствие чего уже можно делать расчеты на необходимые расходы для дальнейшего продвижения по жЫзни...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

хомяк2

Рыжий хвостик
ЦитироватьМеня почему-то все время преследуют мысли, что это его деньги-и что просить что-либо это плохо 
мне все время ужасно стыдно....как произношу -дай мне денег 
от чего это происходит я не знаю.
- Ты живёшь в стране, где  отношение к деньгам весьма трепетное . Если чувствуешь дискомфорт, то надо  говорить на эту  тему  именно такими  словами и знать мнение мужа. Тогда будет ясность, будет договорённость.

Неясность в этом вопросе может угнетать и портить жизнь, ясность может  открыть глаза на истину.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru