25 апреля 2024, 08:28:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Как правильно сформировать

Автор gratis, 16 сентября 2004, 21:46:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ежевичка

Никаких заначек. Все деньги лежат в одном месте. Туда же кладутся очередные зарплаты. На любые траты деньги берутся и если к следующей зарплате что-то осталось от предыдущей - только радуешься и оставляешь там же - то есть вся сумма постоянно растет.

Kisyla

У нас нет заначек. Бюджет общий, и вместе планируем как на что и куда... Только перед праздником откладываем чуть-чуть.
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

JLO

Он мне отдает все деньги. вот в пятницк получил зп и всю отдал мне =)))) Он боиться просот сам быстро деньги потратит. У меня всегда есть заначки, я раскладываю деньги по разным карманам и забываю, а когда приходит время, так приятно достать тыщу из каких-нить джинс =))) А он тожеделает заначки, но только для того чтобы сделать потом приятно мне. Я обычно вижу эти заначки =))))))))

хомяк2

04 марта 2007, 10:23:49 #173 Последнее редактирование: 04 марта 2007, 10:26:26 от хомяк2
JLO - забавные Вы ребята, но выглядит это весьма мило, т.к. приносит вам радость и приятные моменты. :)

Любопытным может показаться опыт иноземцев  откладывающих деньги на отпуск , дабы получить новые приятные ощущения. Замечено, что отпуск без проблем как правило обходится без ссор. :)  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JLO

Я не понимаю. а почему вы стесняетесь собственного мужа????

Теххи

я предпочитаю чужие заначки :lol: . все же это так  здорово, когда найдешь и требуешь из нее тебе что-то выдать.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

хомяк2

05 марта 2007, 17:00:48 #176 Последнее редактирование: 05 марта 2007, 17:01:32 от хомяк2
:lol: Теххи
Цитироватья предпочитаю чужие заначки  . все же это так здорово, когда найдешь и требуешь из нее тебе что-то выдать. 
- какой рациональный подход :lol:  :lol:  :lol:, то-то аватарка такая довольная. :lol:  :lol:  :lol:  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Маргаритовна

ЦитироватьА как вы просите денег у муже, если сами не работаете?

Никак. Мне и в голову не придёт просить. Мы живём вместе, у нас общие дети и общие заботы. И, естественно, общие деньги.
А вот уехать и денег не оставить, то есть, не позаботиться о семье - это безответственно, если не сказать хуже.
Никаких неприятностей!!!

saf84

Вот странно, голосование показывает, что заначки оставляют большенство народа, а вот в постах большенство пишет, что всё в общий котёл складывают.... :D  
Добавлено:
у меня всегда есть заначка...
и девушки моя никогда не знает какого она размера и есть ли она вообще...
В принципе она догадывается, что есть, а иначе как я могу неожиданно её чем нить порадовать?
Добавлено:
Заначка - это святое!
Добавлено:
 :D  
Добавлено:
 :P  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Рыжий хвостик

гы...))) у нас счет общий, +муж по совместительству бухгалтер, +работаем вместе...короче я даже не знаю что зарплату выдали))))
а заначки не получится, потому как все по карточке, что снимешоь сразу все в отчете предоставляется...полная семейная демократия :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru