25 апреля 2024, 23:37:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_RusC

Муж и Жена -

Автор RusC, 26 апреля 2005, 14:05:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

Я тоже всегда считала, что главный в семье муж, и у нас так и есть и мне лично оч приятно чувствовать себя
Цитироватьпросто женщиной, милой и безрассудной, шебутной и трогательной, порой слабой и зависимой

И я оч рада, что мой муж позволяет мне оставаться женщиной, а не становится командиром и мамочкой.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Дита

09 августа 2006, 04:39:47 #21 Последнее редактирование: 09 августа 2006, 05:00:12 от Дита
Рыбка Пиранья,
ЦитироватьЧто значит жизненноважные решения? Страховки, накопительные программы, все банковские дела, договоры о купле-продаже

это смотря для кого как.  :) У меня муж к примеру вообще полностью отдал мне на откуп все банковские и договорные дела потому что я в этом лучше разбираюсь (образование, работа) .  Мы решаем вместе когда и на что хотим потратить, ну а я уже там рулю чтобы это получилось. Жизненно важными эти дела не считаю, так легкя разминка :D

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьИ я оч рада, что мой муж позволяет мне оставаться женщиной, а не становится командиром и мамочкой.

разве необходимо выбирать между слабой/беззащитной женщиной и командиром/мамочкой?
Я к примеру на слабую и беззащитную потяну только в исключительных случаях - к примеру когда машина сломалась. Мамочка я только своему чуду, у мужа есть своя мама. Коммандовать  в семье не важно мужу или жене вообще не стоит- на отношениях плохо сказывется.  И куда мне себя приписать? :)  

рыбка Пиранья

Цитироватьэто смотря для кого как.


ЦитироватьЖизненно важными эти дела не считаю, так легкя разминка 

Дита, я в этом могу разобраться, если препрет, ведь приходилось, когда одна жила или обращалась за помощью к свроему приятелю-адвокату, но я в этом не очень хорошо разбираюсь и не люблю.


ЦитироватьЯ к примеру на слабую и беззащитную потяну только в исключительных случаях - к примеру когда машина сломалась.

ЦитироватьИ куда мне себя приписать?


Я думаю, что осталось торлько научиться чинить машину и можно смело приписать себя в крутые. :)
Я, к сожалению, не такая.  :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Алешкина любовь

Дита
ЦитироватьИ куда мне себя приписать?


Да никуда, все тетеньки разные как, впрочем, и дяденьки :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Дита

Цитироватьосталось торлько научиться чинить машину и можно смело приписать себя в крутые

это мне вряд ли грозит .. для меня это также реально как научиться писать втроем в один унитаз :D  

Касатка

я когджа чувствую что мужчина не решительный, беру команду на себя, и потом это так прирастает и уже считаю что,  мое слово последнее..не хорошо, но так.

Flight

На этот рассказ - исповедь я наткнулась случайно. Называется он "Когда исчезает любовь". И у меня сразу же возник вопрос: кто виноват в том, что она исчезла? И была ли она вообще.

А также в очередной раз поразил мужской цинизм.

Итак:



"Я хочу рассказать вам свою историю. Женщины любят истории о том, как начинается любовь. Но эта история о другом.


О совсем другом. Это история о том, как любовь умирает медленно и постепенно, но безвозвратно. И ты уже смотришь на эту женщину, имя которой произносил как заклинание, в глазах которой видел себя, вашу любовь и нежность.

Ты смотришь на эту женщину и думаешь...

Но не буду забегать вперед. Начну сначала. А точнее с конца. Короче, я начну с того, чем обычно заканчиваются все сказки и начинаются кошмары. Со свадьбы.

Бесполезно говорить, что я никогда бы не женился, если бы до свадьбы мы с моей будущей женой не оговорили все наши права, обязанности и планы на ближайшее время. Бесполезно говорить, потому что женщинам плевать на всякие там договоры. Я думаю, что даже если бы женщина продала душу дьяволу, и расписалась кровью, то и тогда бы она отпиралась от обещанного. А если кроме шуток, то мы с Наташей ( моей женой) решили еще до свадьбы детей не заводить как минимум года три. Я во-первых хотел получить второе образование. Во-вторых, Наташа была молода и могла себе позволить подождать с ребенком. В третьих, ни для кого не секрет, что ребенок привязывает к дому надолго, особенно когда нет рядом бабушек и дедушек, готовых взять на себя воспитание ребенка. А мы хотели еще пожить для себя, поездить, попутешествовать вместе. Я говорю " мы хотели" по привычке. На самом деле, как оказалось, хотел этого только я. А моя невеста просто поддакивала мне, чтобы не раздражать, чтобы добиться своего - так она хотела выйти замуж.

Наташа, как оказалось, совершенно четко знала чего она хочет, и на мое мнение внимание обращалось постольку поскольку я приносил в дом хорошие деньги. Мне кажется иногда, что Наташа считалась со мной исключительно из-за этого. Нет. Поначалу была и любовь. Но любовь не была по мнению жены достаточным поводом, чтобы слушать меня. Я всего лишь мужчина. Что я могу понимать в таких тонких материях, как семья и дети? На мои претензии и аргументы Наташа отвечала железным доводом " Ребенок - это святое. А если я не хочу ребенка, то стало быть я бессердечное чудовище" Для окончания споров безошибочно применялся излюбленный женский прием - слезы. Для моей обработки была подключена также тяжелая артиллерия. Наташины подруги, которые в один голос придурковато-умиленными голосами разговаривали со мной как с больным: "Женщины лучше знают. Вот увидишь. Родится ребенок - ты будешь счастлив".

И я сдался. Черт, с тобой, сказал я жене - ребенок так ребенок...

И началось. С этого момента и далее нормального секса у нас уже не было. Мы не занимались любовью - мы делали ребенка. Наташа высчитывала, в какой день и час это делать наиболее эффективно, если же сексуальное желание посещало меня невовремя - она злилась. Она вычитала в каком то женском журнале даже позы, в которых лучше всего происходит зачатие. Наташа очень хотела, чтоб родился мальчик, и мы питались исключительно тем, от чего, по информации все тех же женских журналов, рождаются исключительно мальчики.


И вот, наконец, она забеременела. Начались новые проблемы. Наташина истеричность достигла своего предела. Я не мог и рта открыть, чтобы не услышать " Не спорь со мной. Нельзя спорить с беременной женщиной! Я начинаю нервничать, а это опасно для беременности" И я замолкал. Один раз все-таки не сдержался. У нас вышла жуткая ссора. Даже вспомнить страшно, что она кричала мне тогда. Что у нее будет выкидыш, и потом никогда не будет детей, и если это случится, виноват во всем буду я. Знаете, наверное, именно в этот момент я почувствовал, что мы чужие в сущности люди. Я почувствовал даже, что я - враг. Что для Наташи не существует ничего, кроме ее беременности. Она перестала интересоваться чем-либо. Все время только прислушивалась к себе и своим ощущениям. Она превратилась в какое-то примитивное существо, смысл жизни которого заключался только в том, чтобы вовремя проглотить необходимое количество витаминов и минералов, хорошенько выспаться, побольше погулять и родить здорового детеныша.

Я понимал, что это природа, инстинкты и все такое, но больше не мог воспринимать ее как Женщину. И  секс ее совсем не интересовал. Меня стали волновать другие женщины. И они у меня появились.

Когда жена вернулась домой после родов с нашим сыном, легче не стало. Малыш кричал днями и ночами. Особенно ночами. Он плохо набирал вес. И подруги сказали , что это потому что у нее мало молока, или оно нежирное. Наташа тут же начала запихиваться сметаной, маслом, сгущенным молоком. Ребенку это не помогло. Все равно пришлось переводить на искусственное питание, зато Наташа расплылась прямо на глазах. Она набрала килограмм двадцать, не меньше. И тут ее прорвало. Она все время хотела заниматься со мной сексом. Но теперь не хотел я. Можете меня осуждать, если хотите, но я не мог хотеть эту толстую расплывшуюся тетку неопределенного возраста, каждый вечер вползающую ко мне под одеяло Начались упреки, подозрения Скандалы.

Ну вот почти и конец моей истории. История любви, которой, может, и не было вовсе. Спросите, как мы теперь живем? Нормально живем, как все. Я сына не брошу. Наташа для меня превратилась как бы в няню моего сына, не более того. Я часто хожу "налево". И жена это знает, но предпочитает делать вид, что все у нас в порядке. А что? Можно жить и так. Наверное..."



Гадко, да?

И грустно оттого, что так бывает.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Бел-ка

Оба виноваты. <_<  
 Carpe diem

Флер

Вот эгоист.
Цитироватьдля Наташи не существует ничего, кроме ее беременности.

Кроме того, дебил. Она для него старалась.
Цитироватья не мог хотеть эту толстую расплывшуюся тетку неопределенного возраста

Видимо не любил. <_<
Хотя Бел-ка права,
ЦитироватьОба виноваты
.
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Frey

Конечно, ее понять легко - ребенок святое. Но...Его я тоже очень прекрасно понимаю. Зациклились люди на своем счастье, которое каждый видел по-разному.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru