20 апреля 2024, 07:12:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_RusC

Муж и Жена -

Автор RusC, 26 апреля 2005, 14:05:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RusC

Не умею я темы открывать и вопросы глобальные формулировать, без ложной скромности, так сказать, позиционирую себя как специалиста по ответам, а не вопросам ;)
В общем, я совершенно не обижусь, если модератор поправит этот текст в сторону бОльшей лаконичности, не меняя суть, разумеется.
А затравкой пусть послужит вот этот тред:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Посмейтесь, поплачьте, и расскажите про себя, типа, "покайтесь, дети мои" :)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Галил

RusC
Прикольно, оборжался!
Вот только ты не совсем понятно обзначил смысл темы. Если я тебя правильно понял, ты предлогаешь описать смешные привычки жен, мужей, а также близких друзей и подруг. Я прав?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Flight



Блин, какой у меня мужчина хороший!   :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

RusC

галил
Ну понятно, что тут специфика контингента несколько иная, поэтому, наверное проще в своих грехах каяться ;)
Благо, когда кто-то уже такое озвучил, говорить легче.
Собственно, почитав это, понял, что не самый я уж неотёсаный у своей благоверной.
В сортире с журналами часами не сижу, грязные носки и трусы на батарею не вешаю, рыгаю предельно тихо...
Яйцы чешу не всегда и не везде, и не при всех, шерсть вроде тоже как-то не чешется :)
Носки кидаю в прихожей, около ботинок, но это с глубоким смыслом, осозанно так сказать, их потом, ночью, кошка перетащит к кровати, и только утром они попадут в корзину для белья.
В раковину пописать можно, если сильно хочется, а эрекция не унимается ;)
Ну по поводу своей полезности в хозяйстве промолчу, а то будет звучать слишком выпендрёжно. Из домашне-ремонтных работ, как оказалось, я только потолки делать не умею.

Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Галил

RusC
Ну, про себя сложно писать, всякого рода причуды видно со стороны, сам их не замечаешь. Предлагаю расширить тему и кроме причуд, описывать и занимательные происшествия, произошедшие с вами.
Вот одно из таких. Где-то в половине шестого утра звонит у нас телефон, берет его сонная жена, и сквозь дрему я слышу, как с той стороны провода предлагают принять факс. Надо сказать, факса у меня нет, да и ни к чему он мне, потому меня весьма заинтересовал её ответ. Вместо того, что бы послать их подальше, она говорит:
- Сейчас, подождите минутку, - и куда-то уходит.
Тут я уже проснулся окончательно и стал ждать продолжения. Действительно буквально через минуту жена возвращается с ручкой и блокнотом и говорит в трубку:
- Я готова, передавайте.
Надо ли говорить, что больше я заснуть не смог,  ржал все утро.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Водолей

RusC
Всё нормально и политкоректно!......

Сам плакал, и смеялся одновременно! Хоте было расписаться в своих привычках, но не получается.., видимо всё ж лучше не хай пишет человек со стороны, ему видней!.... :D  



P@P@

галил
ЦитироватьЯ готова, передавайте

:D
Водолей
ЦитироватьХоте было расписаться в своих привычках, но не получается

А вот мне кажется было бы прикольно нам именно свои прибабахи здесь описать.
Что вспомню:носки живут за креслом,рубашки/майки/байки /свитора растут на стуле в течении недели...до стирки...пиво когда пью перед телевизором не убираю бутылки за собой...чихаю громко...даже очень,аж сам пугаюсь...в носу ковыряюсь увлеченно...опять же перед теликом....сам телевизор грамко люблю чтоб говорил...никогда не подхожу к домашнему телефону...
Вспомню что еще допишу...и вы не отставайте :P  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Маргаритовна

Я, например, очень громко смеюсь (когда читаю или у компа) и резко так, что муж долго привыкнуть не мог - пугался. Причём, это только дома. А у мужа гадких привычек вообще нет. Вот такой он скучный (Слава богу).
Никаких неприятностей!!!

Алешкина любовь

16 апреля 2006, 17:24:53 #8 Последнее редактирование: 16 апреля 2006, 17:28:52 от Старая Черепаха-ха-ха
Ой, кто б чего не грил, а у всех есть смешные и дурные и глупые привычки и особенности,я вотлучше помолчу, чего позориться-то  :D  
Добавлено:
P@P@

Цитироватьникогда не подхожу к домашнему телефону...


И я  не подхожу  :D

А еще меня ну очень бесит неубранная кровать...не могу...аж передергивает  :blink:  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Маргаритовна

ЦитироватьА у мужа гадких привычек вообще нет

Вспомнила!!! Когда он разгадывает кроссворд, то постоянно зачитывает вопросы вслух, независимо от того, чем я занята. И требует ответа! И обижается, если я не реагирую. А я не реагирую. ;)  
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru