27 апреля 2024, 04:27:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Призыв в армию

Автор gratis, 09 октября 2003, 03:54:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

krest

Любить то её конечно стоит! Всё-таки родина!!!!! :rolleyes:
Пока в нашей армии твориться тотже беспредел делать там нечего!
И даже мой отец(он военный) поддерживает мое мнение!

Андрей.

totals
ЦитироватьСлово Родина у меня прочно ассоциируется, с такими, как рогозин и со-товарищи; с такими, как макашов; с такими, как путин - которые на каждом углу используют это слово. И соотвественно к этому слову, как и к этим людям - у меня сильнейшая аллергия. Меня можно назвать кем угодно, но от этого я не поменяю свою точку зрения.

Это тоже РОДИНА,  она не мачеха.
krest

ЦитироватьПока в нашей армии твориться тотже беспредел делать там нечего!

Мы не об армии, а о РОДИНЕ. В моё время тоже дедовщина была..
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Shinji

Андрей.
ЦитироватьТема Родина может быть болезненна. Но надо быть выше этого. Пойми, РОДИНА за деньги и блага не может покупаться. Это просто РОДИНА! И всё! Ну нельзя поменять мать и отца, это природа, так и с РОДИНОЙ.

Напоминает анекдот про двух гельминтов:
- Папа,  а почему мы всю жизнь живём в говне?
- Есть такое понятие - Родина, сынок.

Андрей.

16 февраля 2005, 22:06:42 #63 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 22:10:55 от Андрей.
Shinji
:(  Блин! Вы ребята так ничего и не поняли! Остаётся только пожалеть о вашей ущербности.  И вообще явно армию не проходили. Маминькины сынки одним словом,  :)  чтож, тут вы герои, жалко. что я не могу выразить тут, что я думаю о таких.
А вообще припоминаю, что приходили ко мне во взвод с таким мировозрением и знаете, я потом гордился ими. Никто из них, когда нам по мегафону предлагали сдаться не сложил оружие.
:angry:  Блин! Ребята, я вас не понимаю!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Frankenshtain

2Andrey: Конфуций маздай, Лао-Цзы форева!
ЦитироватьАндрей
Поверь, в нашей роте тебя бы зделали патриотом или бы комиссовали.
<...>
К нам тоже попадали всякие непонятные. И поверь, я как командир взвода никогда не пытался их особо переделать. У нас был просто особый дух. Это трудно понять наверное сейчас, но кто служил, особенно в спецподразделениях, меня поймёт.
Дорогой командир взвода, а знаете ли вы устройство той машинки клавиши которой давите или хотя бы квантовую физику?
Цитироватьtotals
Пока, кроме презрения, я ничего не испытываю к населению в целом, врочем, как и они ко мне
Стадо и есть стадо, оно не виновато в послушании пастуху и не виновато в том, что оно тупо.
ЦитироватьАндрей
ема Родина может быть болезненна. Но надо быть выше этого. Пойми, РОДИНА за деньги и блага не может покупаться. Это просто РОДИНА! И всё! Ну нельзя поменять мать и отца, это природа, так и с РОДИНОЙ.

"- Правильно, думать надо о добром, а мочить кого прикажут.
- Понятно."

Я узнал, что у меня... :)

И ещё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с цитатой Линь-Цзы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] штоли почитайте, может тогда поймёте.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Андрей.

Frankenshtain
Интересно какой бы ты был герой, скажи это моим ребятам.  :D  Хотелось бы посмотреть!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Frankenshtain

ЦитироватьАндрей
И вообще явно армию не проходили.
Да уж явно армию не проходили! Речи проходивших можно отличить с первого слова...
Добавлено:
ЦитироватьАндрей
Интересно какой бы ты был герой, скажи это моим ребятам. Хотелось бы посмотреть!
Посмотришь, посмотришь...
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Андрей.

Frankenshtain
ЦитироватьПосмотришь, посмотришь...

Это уже наврятли. Нет их больше.
Если ты уверен в себе, как мужик, то ЛЮДЯМ в армии такого говорить не будешь.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

16 февраля 2005, 23:18:15 #68 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 23:20:56 от Андрей.
totals
ЦитироватьВ данной теме, к сожалению Вы вместо того, чтоб отстаивать свое мнение, опустились до того, что начали понижать репутацию всем, чьи сообщения Вам просто не понравились. Мне кажется, что Вы не правы в данном случае. И Вы не можите уважать чужого мнения, каким бы неприятным оно Вам не было. :-(

Это ты мне написал в репутации.
Отвечу тебе. Я не отстаиваю своё мнение, я его имею. И эти мои минусы вам в репутацию моё мнение о вас. И дальше буду понижать не патриотам.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Frankenshtain

Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru