29 марта 2024, 07:31:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Призыв в армию

Автор gratis, 09 октября 2003, 03:54:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

Андрей. - так Вы не читайте, чтоб так не страдать и мерзостей не писать на эту тему.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Андрей.

16 февраля 2005, 20:07:44 #51 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 20:08:21 от Андрей.
totals
:)  Ага, ещё закрыть глаза тряпкой и засунуть голову под одеало! Поверь, в нашей роте тебя бы зделали патриотом или бы комиссовали. Пойми, у нас были разных национальностей были ЛЮДИ .
:)  Хотя о чём это я, что бы это понять, надо быть просто человеком и ПАТРИОТОМ своей РОДИНЫ.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

totals

Я кстати не о Вашей роте писал, а о "собачке". Национальности здесь совсем не причем.
Но я могу точно сказать, что человек ли я (в Вашем понимании) сказать не могу, но что я, не патриот, в Ваших понятиях - это точно.
ЦитироватьПоверь, в нашей роте тебя бы зделали патриотом или бы комиссовали

Меня уже давно комисовали (совсем) - не волнуйтесь так.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Андрей.

16 февраля 2005, 20:27:09 #53 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 20:29:06 от Андрей.
totals
Ме
Цитироватьня уже давно комисовали (совсем) - не волнуйтесь так.


Этим гордится нечего. К нам тоже попадали всякие непонятные. И поверь, я как командир взвода никогда не пытался их особо переделать.  У нас был просто особый дух. Это трудно понять наверное сейчас, но кто служил, особенно в спецподразделениях, меня поймёт.

ЦитироватьНо я могу точно сказать, что человек ли я (в Вашем понимании) сказать не могу,

:)  Знаешь, иногда патриотом заставляют быть обстоятельства.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

totals

16 февраля 2005, 20:35:32 #54 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 20:37:29 от totals
Андрей.

ЦитироватьЗнаешь, иногда патриотом заставляют быть обстоятельства.

Вот, когда обстоятельства появятся, тогда и будет разговор. Пока, кроме презрения, я ничего не испытываю к населению в целом, врочем, как и они ко мне

Вы, извините, но мне кажется, что Вас чуток клинит с Вашими спецподразделениями. Прошу еще раз извинить.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Андрей.

totals
ЦитироватьПока, кроме презрения, я ничего не испытываю к населению в целом, врочем, как и они ко мне

Это ты зря, может ты слишком эмоционально всё оцениваешь? Успокойся, оглянись по сторонам, неужели ничего хорошего нет?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

totals

Андрей.
ЦитироватьЭто ты зря, может ты слишком эмоционально всё оцениваешь? Успокойся, оглянись по сторонам, неужели ничего хорошего нет?

Да нет, конечно  :rolleyes:  :) . Просто я не забываю, что нахожусь в разделе "политика", а в этом разделе меня клинит иногда не по-детски  :unsure:
И эта тема для меня болезненна
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Андрей.

totals
Тема Родина может быть болезненна. Но надо быть выше этого. Пойми, РОДИНА за деньги и блага не может покупаться. Это просто РОДИНА! И всё! Ну нельзя поменять мать и отца, это природа, так и с РОДИНОЙ.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Black Russian

ЦитироватьСтоит ли любить эту страну? служить ей

Моё мнение что стоит.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

totals

Андрей.
ЦитироватьТема Родина может быть болезненна. Но надо быть выше этого. Пойми, РОДИНА за деньги и блага не может покупаться. Это просто РОДИНА! И всё! Ну нельзя поменять мать и отца, это природа, так и с РОДИНОЙ.

Мне, может и к сожалению - этого не понять. Слово Родина у меня прочно ассоциируется, с такими, как рогозин и со-товарищи; с такими, как макашов; с такими, как путин - которые на каждом углу используют это слово. И  соотвественно к этому слову, как и к этим людям - у меня сильнейшая аллергия. Меня можно назвать кем угодно, но от этого я не поменяю свою точку зрения.
Я глубоко убежден. что будущего у данной страны нет, что страна не сможет справиться с натиском запада с одной стороны, и с натиском азии с другой. В данный момент всё говорит о распаде страны, в этом веке ввиду деградации его населения и неспособности отвечать реалиям современности. И, как не противно мне самому это писать - я пишу эти слова без каких-либо отрицательных чувств. Наша нация с алкоголическим, вороватым населением не может противостоять другим цивилизациям, потому, что МЫ цивилизацией называться в данный момент не можем. Мы могли называться так в годы Второй мировой войны, но ни как, ни сейчас. За годы пребывания страны под абривиатурой СССР - нация полностью деградировала. Вы смотрели в лица граждан нашей страны???
Осталась некая кучка людей, такие, как к примеру, так ненавидимый быдлом - Ходорковский, который наделал массу ошибок, который может и заслужил тюремное заключение, но который заслужил, на мой взгляд, называться гражданином России. А таких граждан, как Сахаров - у нас сейчас вообще нет, никто не пришел на замену ему. НИКТО!
Ранее, когда был понаивнее, я тешил себя надеждой, что мы постепенно сможем образумиться, поумнеть, но после 2000 года все надежды, одна за одной - все, все умерли. Умерли без права на воскрешение!

С тем, что "любить Родину" - это аксиома, я никогда не соглашусь!


У этой страны, у этой нации - нет будущего!
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru