28 марта 2024, 19:45:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Призыв в армию

Автор gratis, 09 октября 2003, 03:54:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gratis

Практически каждый молодой человек с отрочества становится перед проблемой - призыв в армию. Большинство всеми силами пытаются этого избежать, а которым это не удается идут служить.
Хотелось бы узнать ваше мнение (как мужчин, так и девушек), нужно ли парню идти служить в армию?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

AliseDivni

03 февраля 2005, 19:18:09 #1 Последнее редактирование: 01 апреля 2005, 07:35:30 от totals
Россия в лице пофигистического народа и в лице  меркантильного правильства уже продали душу дьволу. Первые своим пофигизмом, вторые своим предательством. Стоит ли вообще служить такой стране, то есть идти в армию, учится, работать платить налоги, учавствовать в акциях? А может - а ну это все? Все равно мы тут все к старости сгнием, как отработанная ткань на работах.

Интегра

Почему вас вдруг сейчас заинтересовал этот вопрос? Пофигизм в России правил на протяжении всего её существования и будет править, и тем не мнение большинство служили и служат своей стране. Родину нужно любить, какой бы она не была. Меркантильное правительство сейчас по всему миру, попади вы в его состав стали бы таким же, от соблазна власти и денег не спастись никому. Идти в армию стоит не столько ради страны, сколько для себя, учитесь и работаете вы тоже для себя и это делать придется в любой стране, даже самой успешной.

Цитироватьа может, а ну это все?


а вот это уже ваше дело, безусловно, никто не мешает вам пить водку во дворе с мужиками и говорить, как вас кинула Родина.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Андрей.

AliseDivni

ЦитироватьРоссия в лице пофигистического нарда и в лице меркантильного правильства уже продали душу дьволу

Дай доказательства, Россия явно не твоя родина. Надо быть россиянином, что бы понимать её, хотя можно её не понять никогда. Ты случаем не фашист?
Цитироватьстоит ли вообще служить такой стране

Служат родине, а не правителям, это азбучные истины.
Цитироватьвсеравно мы тут все к старости сгнием как отработанная ткань на работах.

Не надо говорить за всех. Удачи в собирании бутылок!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dima1986

Когда жизнь будет лучше, тогда и буду любить эту страну и служить ей
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Андрей.

Dima1986
:)  Ясно, ты станешь патриотом за кусок колбасы.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

LeKs

04 февраля 2005, 07:55:09 #6 Последнее редактирование: 04 февраля 2005, 08:05:43 от LeKs
"первые своим пофигизмом вторые своим предательством......... а может а ну это все? всеравно мы тут все к старости сгнием как отработанная ткань на работах."

AliseDivni Ну вот видишь... вот он - так называемый пофигизм... и если все так будут думать, то пофигизм будет только процветать...  :blink:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Dima1986

Андрей.

Зачем так утрировать?

С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

totals

По возможности - сваливать надо из России, пока границы не закрыли
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Dima1986

totals

Ты не патриот :D  
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru