28 марта 2024, 22:38:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Призыв в армию

Автор gratis, 09 октября 2003, 03:54:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AliseDivni

ЦитироватьQUOTE 
стоит ли вообще служить такой стране   

Служат родине, а не правителям, это азбучные истины.


Андрей.
но служа Родине получается что прислуживаешь ее правителямЮ наприме генерал Власов тоже служил родине и Колчак И Деникин? а?

а причем тут фашист? что ты называешь фашизмом национальные вопросы порабощения арийской нации иудеями я тут не затронул пока, поосторожнее со словами. Я Россиянин но не собираюсь служить и платить налоги тем кто их пускает на свои прихоти, тама на верху. на строительство персональных бассеинов и дачь а, не школ и больниц. разве этоне ясно? Россия уже продана. как землянной участок. Завтра придут коммисары ихнеие и пиннут тебя из твоей кваритры и с дачи, или с работы, это элементарнейше. Разве это не ясно?
а то что мы все отработав до 55 лет останемся без пенсий таких как в Европпе? это тоже не понятно? :ph34r:  

totals

ЦитироватьТы не патриот 


А что такое патриот??  Сидеть в куче дерьма и говорить, как я это дерьмо люблю??
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

AliseDivni

totals
знаеш а я люблю, где нет жирнозадых уродов власти, например люблю уйти в лес по дальше посавить палатку и умилятся до слез...о единения с родной природой .... это родина. а Москва это ее край и помойка.

Галил

totals

Если ты свою Родину считаешь кучей дерьма, то кто ты.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

AliseDivni

галил
ЦитироватьЕсли ты свою Родину считаешь кучей дерьма, то кто ты.

вот именно что он себя таким не считает в отличае от тех кто не замечает что живет уже по уши в каке, и я бы не заметил не узнай как живут забугорные люди. Но истинную, жаль что уже не свою,  я землю люблю.

totals

Цитироватьtotals

Если ты свою Родину считаешь кучей дерьма, то кто ты.


Круто сказано....

AliseDivni

Абсолютно с Вами согласен
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

AliseDivni

галил
у Сектора Газа есть песня про Родину, Опарышь, как раз в точности тоже самое.  

Галил

AliseDivni
Цитироватьвот именно что он себя таким не считает в отличае от тех кто не замечает что живет уже по уши в каке, и я бы не заметил не узнай как живут забугорные люди. Но истинную, жаль что уже не свою, я землю люблю.

И что ты предлагаешь, всем переселится на запад? Так не примут. И почему всегда равнение на запад, есть куча стран, жителям которых наша жизнь покажется раем. Да, у нас не так хорошо, как хотелось, но это не повод называть свою Родину кучей дерьма. Все преходяще, наладится жизнь и у нас, а вот на западе неизвестно к чему приведет засилье имигрантов. В том же Париже не осталось французов, в основном негры и арабы. Дания вообще превратилась в приют для политических беженцев.  За заявлением министра внутренних дел Йесперсен насчет того, что она предпочитает собственную культуру всем прочим, последовала серия разбойных нападений на датчанок, организованных выходцами с Ближнего Востока, которые вдобавок выдвинули требование о принятии Данией исламского законодательства, налагающего существенные ограничения на права женщин, восстановление смертной казни и практики отсечения рук за кражу.
Вот к чему ведет отсутствие патриотизма



Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Интегра

похоже, что из обсуждения стоит ли любить эту страну, тема превращается в нытье, о том, что пенсии, такие как в Европе, в России никогда не будут и прочее в том же репертуаре.

AliseDivni

вы написали, что знаете, как живут за границей

Цитироватьв отличие от тех кто не замечает что живет уже по уши в каке, и я бы не заметил не узнай как живут забугорные люди.


судя по всему это был обычный туристический маршрут, выйди вы в  шесть часов утра на улице Парижа (восхваляемая Европа), вы увидели ничем не отличающуюся от того же московского утра картину.

а ещё интереснее - нет денег, нет пенсии и вообще всего не хватает, а вы что-нибудь сделали, чтобы у вас все появилось? если человек не такой умный, ловкий и удачливый, то конечно остается только валить все на родину и плохое правительство.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

andr|k

AliseDivni, ну если ты патриот, то люби эту страну ну а если нет...и ваще что-то ты приувеличиваешь помоему! Всё не так уж плохо  B)  :P
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru