03 июня 2024, 23:46:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_МУХ@ В КЕД@Х

терпеть ... больше нет сил : (

Автор МУХ@ В КЕД@Х, 15 апреля 2005, 17:24:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TwisT

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьСовсем запуталась !  Ну так что на счет sms ?

Ненадо смс, подойди и познакомся, для нас парней я думаю это было бы очень приятно.... :rolleyes:  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьНу так что на счет sms ?

;)  Примерно тоже самое. Я просто на них не обращаю внимание, когда пишут незнакомки, то просто не отвечаю, а если не ответит он, то будешь глупо выглядеть. Я же писал, надо просто найти нейтральный повод и завязать разговор и пусть что хочет то и думает, главное результат. Всё решает не первый подход, а как в дальнейшем будут строится отношения.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьНенадо смс, подойди и познакомся, для нас парней я думаю это было бы очень приятно.... 

Я вот тут подумала ... Он ведь никогда один не бывает  :smile14:  На переменах вечно стоит в толпе друзей , а число уроков у нас почти никогда не совпадает , даже если и совпадает , то он постоянно стоит с друзьями . А когда выходим на улицу , он в одну сторону - я совершенно в другую ! Ой ! Как же его одного застать ? Я ведь не смогу признаваться ему при всех !  :shocking:  Нет уж !  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

TwisT

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьЯ ведь не смогу признаваться

А ты что прям в любви с первого знакомства признаваться собралась???? Как-то глупо....ИМХО
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьЯ просто на них не обращаю внимание, когда пишут незнакомки, то просто не отвечаю, а если не ответит он, то будешь глупо выглядеть. 

Так нет ! Я подпишусь , обязательно  :lol:  ! Только вот , я сомневаюсь , что он знает мое имя , хотя ... Надо еще выяснить как ПИШЕТСЯ "я тебя люблю" .  
Добавлено:
TwisT
ЦитироватьА ты что прям в любви с первого знакомства признаваться собралась???? Как-то глупо....ИМХО

Нет ! Это я в общем !  :)  Ну все равно , я не смогу с ним спокойно говорить , когда рядом 10 пар ушей , которые не хотят пропустить ни слова  :angry:  Я так только разволнуюсь и убегу , все при этом испортив !  :(  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
;)  Тогда найди обьект воздыхания попроще.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьТогда найди обьект воздыхания попроще

:cranky:   :D  Если б это было так просто ... Нет уж ! Мне кроме него никто не нужен . Много их было , которые жаждили быть со мной ,некоторые даже нравились , но ни один из них не был таким ... ОН - мой идеал , ВО ВСЕМ ! Обычно находились недостатки , а здесь ... вообще нет ничего , только хорошее  :unsure:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьОН - мой идеал , ВО ВСЕМ !

А вот такими словами никогда в жизни не бросайся, ты его абсолютно не знаешь, а видешь только внешнию оболочку.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

GhostRider

Андрей.
Согласен... Со словами вообще лучше поосторожнее...

Я так тоже один раз свой "идеал" нашел... Только после того как поближе познакомился мой идеал оказался не таким уж идеальным...  :unsure:


:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьА вот такими словами никогда в жизни не бросайся, ты его абсолютно не знаешь, а видешь только внешнию оболочку.

:no:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru