23 мая 2024, 08:47:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_МУХ@ В КЕД@Х

терпеть ... больше нет сил : (

Автор МУХ@ В КЕД@Х, 15 апреля 2005, 17:24:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МУХ@ В КЕД@Х

Привет ! У меня самая обычная ситуация : ) Думаю , каждый в ней бывает . Влюбилась я в парня . Сил быть одной больше нет !!! И я буду с ним . Вот мой вопрос ! Как сделать "первый шаг" ??? Просто я не могу ждать , пока он соберется . Я с ним не знакома , но он знает обо мне , и не отвергает , но и навстречу мне не идет :( Решила , что начинать буду я ! Но как ? Есть ли опытные в этом деле ? Как конкретно вы подошли , что сказали ? Не послал ли он вас ? Парни , вопрос к вам :) Как вы к этому относитесь ? И что бы вы не хотели услышать от девушки в этот момент , а что хотели бы ? Любому совету буду благодарна !
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

фар

15 апреля 2005, 17:45:47 #1 Последнее редактирование: 15 апреля 2005, 17:46:57 от фар
Многое завист от твоего возраста и от того на сколько близкие отношения Ты хочешь иметь. Барышни не редко иммитируют неловкость в надежде на хоршее воспитание. молодой человек бросается помогать и возникает возможность завести разговор и т.д.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

МУХ@ В КЕД@Х

фар
Маленькая я еще  :smile5:  Но люблю безумно  :D  Мне почти 16  :)  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

фар

ЦитироватьНе послал ли он вас ?
- нормальный человек всегда с уважением отнесётся в подобной ситуации к девушке ,урод - пошлёт и это тоже вариант ясности,т.к. умная барышня поймёт,что это не её человек ,а глупая - получит по полной программе. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Андрей.

фар
ЦитироватьБарышни не редко иммитируют неловкость в надежде на хоршее воспитание. молодой человек бросается помогать и возникает возможность завести разговор и т.д.

;)  Это обычно в кино.

МУХ@ В КЕД@Х
:)  А сейчас довольно часто девушки сами подходят ко мне и говорят? давай познакомимся. Правдо это обычно на районе, где зрительно все знакомы, но бывает и в других местах анологично. Моя реакция такая. если нравится, знакомлюсь, если нет, то вежливо ссылаюсь на дела. Вообще да же странно как- то это, я привык обычно сам знакомится, а тут такие дела! :rolleyes:
Наверное парни пошли нерешительные, поэтому девушки вынужденны прибегать к таким мужским приёмам знакомства.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

МУХ@ В КЕД@Х

ХХхммм.... Хоть я и знаю точно , что он меня не пошлет , я ужасно боюсь  :(  Он может отказать ... Я этого не переживу  :no:  Я никогда его не пошлю , не скажу ничего обидного . Я его очень уважаю . Я буду просто тихо - тихо погибать без него ...  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьОн может отказать ... Я этого не переживу

Если откажет, то значит это будет его отношение к тебе внешнее. А так ты можешь ждать до второго всемирного потопа. Конечно можно разные вариации первых слов придумать, всё зависит от ситуации.
:)  Да переживёшь ты. мне тоже бывало неудобно было отказывать, но я старался это делать такчино. что бы не обидеть. У него были позывы в глазах по отношению к тебе?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

makrank

МУХ@ В КЕД@Х
ёпа мать!!
Дорогая МУХ@ В КЕД@Х!!
ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА С НИМ ПОЗНАКОМСЯ!!!
А ПОТОМ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЛЮБИШЬ ТЫ ЕГО ИЛИ НЕТ!!
ВСЕ ГОВОРЯТ ОН ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ.ОБОЛДЕННЫЙ.а как познакомятся .......
так что познакомся с ним для начало а потом говори!!!
удачи тебе!!
P.S.и не облажай а то пролитишь как муха над парижем! :D  

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьНаверное парни пошли нерешительные, поэтому девушки вынужденны прибегать к таким мужским приёмам знакомства.

Возможно  :)  Я вот читала , что если девушка первая подходит и потом они начинают встречаться , то это очень влияет на ихние отношения . Они оба это знают , и это очень вредит ихним отношениям . Короче , я не помню смысл этой статьи , но что-то в этом роде ...
Цитироватья привык обычно сам знакомится, а тут такие дела! 

Вот-вот ! Я тоже привыкла , что ко мне парни подходят , а тут раз ... Я ведь даже не знаю о его чувствах ко мне . Он не послал меня , когда ему стало известно обо мне , сказал , что нам надо поговорить , но не делает этот шаг . Наверное хочет , чтоб я сама подошла  :(  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

фар

ЦитироватьМне почти 16 
- у меня мнение ,которое твои ровесники на форуме явно не поддержат,а именно: в наше время любая девушка должна стремиться к финансовой независмости и поэтому должна стремиться к получению специальности ,которая позволит не зависеть от мужчины,а это требует высшего образования в солидном ВУЗе,а это требует фанатичности в учёбе до 3-4 курса,а это значит ,что лучше не попадать в ситуацию безумной влюблённости,т.к. в этот период все мысли очень далеки от учёбы,а это влечёт дыры в знаниях и телегостроительный институт.
У многих получается совместить свидания и учёбу,но как правило это не безумная любовь ,а взвешенно - продуманные отношения с противоположным полом.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru