04 июня 2024, 05:38:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_МУХ@ В КЕД@Х

терпеть ... больше нет сил : (

Автор МУХ@ В КЕД@Х, 15 апреля 2005, 17:24:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МУХ@ В КЕД@Х

Цитироватьёпа мать!!
Дорогая МУХ@ В КЕД@Х!!
ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА С НИМ ПОЗНАКОМСЯ!!!
А ПОТОМ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЛЮБИШЬ ТЫ ЕГО ИЛИ НЕТ!!
ВСЕ ГОВОРЯТ ОН ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ.ОБОЛДЕННЫЙ.а как познакомятся .......
так что познакомся с ним для начало а потом говори!!!

Я не могу с ним познакомиться !  :(  У нас нет общих друзей , вообще , ни ниточки ... И никто о нем ничего не говорит ! Я сама заметила ЕГО из 1000 паренй ! Его никто из наших не знает  :(  Конечно , я сначала на внешность обратила внимание , потом поняла , что не ошиблась ... Душа у него "красивая "  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьКороче , я не помню смысл этой статьи , но что-то в этом роде ...

Поменьше читай умных книжек, просто живи, как сердце подсказывает, прада оно бывает ошибается, но всё же,.
ЦитироватьОни оба это знают , и это очень вредит ихним отношениям

:)  Да нет, это же примерно , как и то. что он к тебе подошёл.  Всё будет зависеть от самих отношений.

ЦитироватьОн не послал меня , когда ему стало известно обо мне , сказал , что нам надо поговорить , но не делает этот шаг . Наверное хочет , чтоб я сама подошла

Как- то сомнительно, что он этого ждёт, а если это так, то точно не подходи, значит он тебя не уважает. А зачем тогда тебе нужен такой.

фар
Цитироватькоторое твои ровесники на форуме явно не поддержат,

;)  И не только
Цитироватьчто лучше не попадать в ситуацию безумной влюблённости,

;)  От этого никто не застрахован.
Цитироватьв наше время любая девушка должна стремиться к финансовой независмости

Тогда вырастит очередная феминистка.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

МУХ@ В КЕД@Х

Цитировать- у меня мнение ,которое твои ровесники на форуме явно не поддержат,а именно: в наше время любая девушка должна стремиться к финансовой независмости и поэтому должна стремиться к получению специальности ,которая позволит не зависеть от мужчины,а это требует высшего образования в солидном ВУЗе,а это требует фанатичности в учёбе до 3-4 курса,а это значит ,что лучше не попадать в ситуацию безумной влюблённости,т.к. в этот период все мысли очень далеки от учёбы,а это влечёт дыры в знаниях и телегостроительный институт.

<_<  Не хотела сразу тут выкладывать всю инфу про себя , но ладно ... Я вот где-то год назад перехала в другую страну , с другим языком , закончив на Родине 9 классов . Короче , мне сначала предстоит выучить нормально язык , потом закончить 10-11 класс , а потом уж и о специальности буду думать  ;)  Так что любить мне не рано , и не поздно  :D  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьТак что любить мне не рано , и не поздно 

;)  Любить никогда не рано или поздно. Для нормальной девушки любовь не помеха, в учёбе.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьЛюбить никогда не рано или поздно. Для нормальной девушки любовь не помеха, в учёбе.

Я это и имела ввиду  clap_1  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
:)  Ну так что будешь делать? Подойдёшь сама?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

МУХ@ В КЕД@Х

Андрей.
Впереди уикэнд , есть время все продумать  :)  
Добавлено:
Я еще такая натура , блин , скрытная . Что даже если он знает , что я в него влюблена , то он этого не видит  :(  Я не могу показать , что симпатизирую парню ! Никогда не смотрю ему в глаза , изображаю безразличие ... Понимаю , что это глупо , много над этим думаю , и каждый раз решаю : все , это был последний раз , в следующий раз я посмотрю прямо на него , и не отведу своего "якобы холодного взгляда" ! И каждый раз все повторяется !  :angry:  Видно он тоже из таких , никогда не останавливает на мне взгляда , хотя посматривает  ;)  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
;)  Да всё нормально, судя по всему, у вас всё будет нормально, только толчок нужен. Если не хочешь тянуть, то мой совет, подойди сама и заговори просто на нейтральную тему. Удачи тебе!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

МУХ@ В КЕД@Х

И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

AnnaKonda

МУХ@ В КЕД@Х У меня была ну полностью аналогичная ситуация на 1 курсе
в институте.Тоже очень понравился мальчик,с которым я была абсолютно незнакома. Просто понравился ..но я превратила это в такую вселенскую любовь,что об этом знала вся моя группа и все мои друзья( о чем я позже сожалела). Я не могла есть ,не спала,поменяла стиль одежды(мне казалось ему так больше понравлюсь).Так длилось 4 месяца. Сдвигов никаких.. Потом летом он перевелся учиться в Харьков. Я же страшно тосковала..
Выводы ,которые я сделала из этой истории были такие-Думаю они тебе пригодятся:
-мне были нужны не столько отношения с ним,сколько это чувство влюбленности- ощущение ,что ты ЛЮБИШЬ.
- Полюбила я его не за характер,а за карие глаза и нос с горбинкой...
-Мне просто хотелось романтики и сказки ,да еще весна была на дворе..

Короче если не хочешь повторения моей ситуации ,то  найди любой способ ,чтобы познакомится.Может он в клуб какой ходит...
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru