20 апреля 2024, 17:54:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Скоро конец света?

Автор sублимация, 15 апреля 2005, 09:49:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

22 мая 2005, 10:21:23 #20 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 10:22:26 от G-Man.
ХУЛИГАН
Ты угадал - я атеист!
И это мне помогает не грузится, не молиться, не просить и не убиваться за чью-то постороннюю помощь со стороны выдуманных, мнимых и недоказанных ничем сил...  :angry:
Человек сам придумал себе Бога, ибо ему было страшно остаться одному лицом к лицу со своими неразрешимыми проблемами!
И теперь он может на него бесконечно долго ссылаться и верить и упрекать идумать о том, что что-то, называемое Богом, ему поможет в сложной ситуации...
Это просто вера.... ;)
И я считаю что верят в Бога те, кто не верят в себя, потому что поверь ты в себя и никакая другая помощь тебе больше не понадобиься - ты станешь САМ СЕБЕ БОГОМ! :blink:

Извините, что отвлекся от темы, просто очень хотелось высказаться...
You don't know what you've got, till it's gone

sarkazm

конец света многие описывают по разному. и дату тоже. ну обратимся, скажем, к Библии. Из не видно, что конеч света вот вот насупит. человечеству дано было всего 6000 лет, и они почти пошли. тоесть еще 2-3 покаления, и апокалипсис наступит. такчто наши правнуки будуд жить в царствие божием, и станут свидетелями второго прешествия. мне, павда, это не гразит, потому как я атеист. но не больно и надо. я на худой конец в аду посижу, там теплее :)  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

neus

Свет всегда будет. Даже если наша звезда (солнце) потухнет, есть довольно много других звезд которые будут светить, может этот свет будет не столь ярким, но всеже...  :)  
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьСвет всегда будет. Даже если наша звезда (солнце) потухнет, есть довольно много других звезд которые будут светить, может этот свет будет не столь ярким, но всеже...

Остроумно !  :lol:  Но речь то идет о вымирании человечества  :uumnik:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

neus

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьОстроумно !   :lol: Но речь то идет о вымирании человечества :uumnik:

Человечество как вид никогда не вымрет, потому что будет Нойев кавчег-II!
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьЧеловечество как вид никогда не вымрет, потому что будет Нойев кавчег-II!

ООой ! Да какой там ковчег !  ^_^  Да , никогда не вымрет ... Если , конечно , постараться , то не вымрет ! Но , к сожалению , человечество САМО МЕБЯ губит !  :(  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

neus

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьДа , никогда не вымрет ...

ЦитироватьНо , к сожалению , человечество САМО МЕБЯ губит !

Без коментариев. У тебя должнобыть чувства играют )))
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

Filix

ЦитироватьНо , к сожалению , человечество САМО МЕБЯ губит ! 

саморазрушение....Мы не от чего так не часто умираем.... как от вредных привычек(например, некоторые курят уже в детстве, и нет гарантии, что они доживут до старости), ещё экология итд итп...
хех...куда катится мир? :o  

Daimee

09 июня 2005, 10:58:18 #28 Последнее редактирование: 09 июня 2005, 11:01:34 от Daimee
Filix
Напротяжении всего своего существования для человечества существуют вредные факторы. Сейчас - это экология, раньше - санитария. За всё надо платить. Вредные привычки, да человек слаб перед своими желаниями и за эту слабость он тоже платит, здоровьем.

Саморазрушение заложено в нас, борьба за выживание тоже. А также множество других инстинктов. Нойев ковчег II будет, что-нить придумают. Куда катится мир? Каждое поколение говорит одно и тоже. Судя по всему всё своё существование мир куда-то катится... ;) Так же как и каждое поколение говорит, что они жили в лучшее время и мороженое было вкуснее в их время ;)
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Filix

ЦитироватьНойев ковчег II будет, что-нить придумают


надеюсь...

ЦитироватьСудя по всему всё своё существование мир куда-то катится...


:smile24:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru