24 апреля 2024, 23:49:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Скоро конец света?

Автор sублимация, 15 апреля 2005, 09:49:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ivaha

Будет или не будет утверждать, не берусь
Но то, что мы реально его заслужили - это факт  :smoke:  
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Sergius

14 января 2011, 15:46:15 #121 Последнее редактирование: 14 января 2011, 19:11:13 от Sergius
Нострадамус в 2000 году обещал, хватит во всякий бред верить

Я вот могу вам по пророчествовать , после 21.12.2012 года все слухи о конце света утихнут года на два три, а в году 14 - 15 появятся опять, примерно год на 20 - 25 ))

календарь майя самый примитивный из всех (для справки) майя никогда не предсказывали про конец света, просто упарились календарь составлять, еще для справки НАСА никогда не наблюдала и не заявляла о планете нибиру... кислотное облако "все сносящие" на своем пути которое появилось в 28000 световых лет от земли и которое направляется в сторону земли , каким то чудом прибудет к нам в 14 году (интересно каким ?) тоже нет , НАСА его не наблюдала, а мифического ученого из кембриджа заявлявшего об этом тоже нет....

и христиане никогда не заявляли о дате конце света  (за исключение отдельных личностей), даты в христианском учении просто не может существовать в принципе ...
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

humbert

Не ну в 2012 году максимум что может произойти так это больше катаклизмов чем в 2010 и 2011 годах что-то вроде сильных наводнений и т.п. Ну а конца света естественно не будет, мы как жили так и будим продолжать жить. Конец света вообще предсказать не реально, мне кажется если он и будет когда-то то, это случится внезапно, и не где и не кем об этом даже говориться не будет)))  :)  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru