27 апреля 2024, 04:55:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Скоро конец света?

Автор sублимация, 15 апреля 2005, 09:49:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Valihan

ЦитироватьА если и будет, то не доживем мы до этого дня...


Не зарекайся!


Конец света будет тогда когда Америка потерпит крах...читал книгу одну там написано чё то про какие-то реки в Америке, чё-то там с ними произойдёт и хана этой стране...вот тогда и будет хана всей Земле :(
читал что конец света уже начался...предпоследний шаг к концу - это должны рухнуть два брата, т е две вышке в Америке...то бишь они уже рассыпались :(  
Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

G-Man

Скорее люди сами друг друга покиляют с таким уровнем сознания, который у многих до сих пор завис! <_<  
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

МУХ@ В КЕД@Х

Конец света ...  :tongue2:   начинаем все сначала ! Сколько было разговоров в 1999 году . Все были просто уверены , что он будет в 2000 ! Так что спокуха  :D  Живите и радуйтесь , не доживем мы до этого дня !  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Sister of Night

жа уж...об этом трудно не думать видя что твориться в мире...борьба за нефть-войны, истребеление всего ради денег...люди убивают людей...этому должен быть когда то конец!!!

МУХ@ В КЕД@Х

Сангрия
Буит ! Конец буит !  :D  Только он долго длиться будит . А когда наконец настанет , то нас уже не будет !
Цитироватьжа уж...об этом трудно не думать видя что твориться в мире...борьба за нефть-войны, истребеление всего ради денег...люди убивают людей...этому должен быть когда то конец!!!

Да , смотреть тяжело на все это . Ну , а шо делать ? Мне самой от этого жутко на душе становится , человечество само себя губит  :(  Никуда от этого не деться . Нам с вами не в силу изметь мир ...  Короче , не доживем мы до того дня  bye2  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Daimee

19 апреля 2005, 21:14:22 #15 Последнее редактирование: 19 апреля 2005, 21:15:53 от Daimee
А за концом света ходить далеко не надо. Хорошо, что во время "холодной войны" ни у америкосов ни у наших рука не осмелилась нажать на "красную кнопку". Уже тогда могли погрести в ядерном пепле нашу планету 10 раз... вот вам и конец света и начало ядерной зимы.

ИМХО сейчас очень накалена обстанвка с китаем и ближнем востоком, да и штаты в каждой бочке затычка со своей демократией.

А насчет конца света, недавно снился сон о всемирном потопе, фиг знает к чему....

ЗЫ так что товарищи если надоест ждать, мы можем и поторопить события, но ИМХО всё уже к тому идёт...


ЗЫЫ Кстати дайте ссылочке где можно почитать о толкованиях в библии пророчеств, если есть....
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

ХУЛИГАН

А я думю конец света будет,т.к человек я верующий,а настанет он,когда дьявол поразит своим искушением весь мир,когда все купятся на его уловки,тогда и наступит конец света!!!

G-Man.

Какой там конец света...? :blink:
Вы че с дуба попадали...
Конец может настать только если Россия с Америкой войну начнут... :angry:
И то...самые умные укроются в укромном месте! ;)  
You don't know what you've got, till it's gone

ХУЛИГАН

G-Man.
ЦитироватьКонец может настать только если Россия с Америкой войну начнут...

Нет,ты просто не верующий(ая) явно,а я вот думаю что он будет(ИМХО)
Хотя из-з войны тоже могут все люди погибнуть!

--Griff--

А почему ни кто не рассматривает вариант со сменой полюсов, я кпримеру придержываюсь этой тиории, и по подсчетам неких ученых конец света наступит в 2012г. Точнее погибнут ни все но многие, и развитие апять с каменного века начнется, т.к. ученые утверждают, что мол все знания накопленные человечеством будут утеряны.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru