29 марта 2024, 16:59:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*Smile*

2005. Это лето....

Автор *Smile*, 13 апреля 2005, 17:15:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

Народ, скоро приближается лето :P . Горячая пора отпусков и отдыхов, так вот что я вас хотел спросить, куда вы хотите поехать этим летом.. И какие места вы рекомендуете? Пусть это даже будет к бабушке в деревню.... Так что жду ваших ответов с нетерпением ;) ...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

x_Logan_x

У мненя как обычно - на море.
НАДОЕЛО!! В лес хотю!
Влюбляюсь.... процесс запущен...


lana35

Я думала в конце лета  поехать в Пятигорск,но начальник меня гонит в отпуск уже в начале мая,поэтому поеду в Домбаи.Хочу научиться ездить на лыжах и по конным прогулкам соскучилась...А вообще я люблю горы. :rolleyes:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

pantera

Я на Украину поеду: Киев, Чернигов, Харьков  :rolleyes:  

x_Logan_x

ЦитироватьЯ на Украину поеду: Киев, Чернигов, Харьков


А в Одессу?  B)  
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Бродяга_J

А я наверно никуда не поеду  :(  пойду на работу на месяц наверно... ну может на море на недельку съезжу  ;)  

Девушка Люцифера

каждые,практически,выходные на моря:)

Vip-vano

Мне не до отдыха... поступать в этом году... =) сначала выпускные, потом вступительные... может в августе дёрну куда-нить, если доживу... =) на юг хочу, туда, где ещё не доводилось побывать...  :rolleyes:  

Лёха

А меня море уже задолбало..............хачу в Домбай........в горы!!! :rolleyes:  
Добавлено:
ЦитироватьЯ думала в конце лета поехать в Пятигорск,

Пятигорск-Рынок-город :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Raistlin

x_Logan_x
ЦитироватьУ мненя как обычно - на море.
НАДОЕЛО!! В лес хотю!

Лёха
ЦитироватьА меня море уже задолбало..............хачу в Домбай........в горы!!!

По моему, Вы слишком много кушать. В смысле - зажрались... :smile24: Я вот наоборот очень хочу на море. Лесополоса Московской области уже приелась, отдых в исторических городах Европы и России - тоже... Хочу в банальную Турцию, а то и в Крым... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru