19 апреля 2024, 23:09:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*Smile*

2005. Это лето....

Автор *Smile*, 13 апреля 2005, 17:15:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьПо моему, Вы слишком много кушать. В смысле - зажрались...  Я вот наоборот очень хочу на море. Лесополоса Московской области уже приелась, отдых в исторических городах Европы и России - тоже... Хочу в банальную Турцию, а то и в Крым...

Кто бы говорил :D
Не,на море больно сумбурно,слишком много народу,а в Домбае-красота........и я знаю магазин,где самые дешёвые сникерсы и пиво :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

x_Logan_x

ЦитироватьПо моему, Вы слишком много кушать. В смысле - зажрались...  Я вот наоборот очень хочу на море. Лесополоса Московской области уже приелась, отдых в исторических городах Европы и России - тоже... Хочу в банальную Турцию, а то и в Крым...


А мне море надоело, я возле него живу.  :P
Влюбляюсь.... процесс запущен...


lana35

20 апреля 2005, 22:23:56 #12 Последнее редактирование: 20 апреля 2005, 22:25:38 от lana35
Не,на море больно сумбурно,слишком много народу,а в Домбае-красота........и я знаю магазин,где самые дешёвые сникерсы и пиво Лёха
И где же??? :blink: Я люблю Сникерсы!!!!
 Добавлено:
Тем более я собираюсь туда ехать!!! :rolleyes:
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

vladuhaxxl

А я буду в Киееве,в Судаке,Алуште,Ялте,Лондоне,вот такое у меня расписание на это лето,но это только 10% от всех моих планов ;) :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Лёха

ЦитироватьИ где же???  Я люблю Сникерсы!!!!

Ты там была?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

serg_admin

Никуда не поеду, буду работать  B)  ;)  

Эйлин

у меня отпуск не положен  летом, только в сентябре-поэтому я никуда не еду <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Чёрная кошка

ЦитироватьА мне море надоело, я возле него живу

Как может море надоесть? Всю жизнь живу возле моря и никогда оно мне не надоест :)
Ааа! Хочу лето, вы только представьте: горячий песок, ты лежишь, закрыв глаза, шумят волны, горячее солнце припекает и тёплые ветерок слегка тебя обдувает. А потом ты встаёшь, идёшь к морю и окунаешься в прохладную воду, каффф!!! Или скала возле моря, тёплые камни, ветер развивает волосы, солёные брызги... Нууу блин, как же я хочу лето :lol:  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

lana35

22 апреля 2005, 16:38:41 #18 Последнее редактирование: 22 апреля 2005, 16:39:13 от lana35
Ты там была? Лёха К сожалению нет!Но очень хочу поехать...Я видела фото от туда,просто балдела,когда смотрела...Говорят туда самой нельзя ехать,только с экскурсией или с кем-то. :unsure: А я с экскурсией не хочу.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Шпонк@

а мне то что.......я живу на берегу моря.....
хе......
поеду наверна куда-нить.....
в прошлом году была в Испании.....
тю.....
а в этом не знаююю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru