16 апреля 2024, 11:37:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

2005. Это лето....

Автор *Smile*, 13 апреля 2005, 17:15:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon545

x_Logan_x
ЦитироватьА мне море надоело, я возле него живу.

ЭЭЭ, так не интересно, никакой романтики. И у вас, кто живет на море, нет такого чувстава наверное, типа море, солнце :) , не завидую. :)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

vladuhaxxl

Dimon545
Не-а,чувства есть!Ну....у того,кто по-сути романтик...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

x_Logan_x

ЦитироватьЭЭЭ, так не интересно, никакой романтики. И у вас, кто живет на море, нет такого чувстава наверное, типа море, солнце, не завидую.


Такого нет, зато есть - лес, речка, костер..
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Speleo

Если команда Старших товарищей соберется, то , (если денег заработаю), поеду летом в спелеоэкспедицию на Кавказ  :rolleyes:

   ...А если вдруг не выйдет с Кавказом (вдруг команда не соберется), то куплю снаряжения для спуска в пещерные колодцы, или походной снаряги, (все равно, если не летом, то осенью и зимой - точно в горы пойдем) или с парашютом прыгну(давно хочу, да все денег нехватает) ...

Короче планов-громадье... дело за малым - денег достать :unsure:  
...  утонул в безделии ...

Конь-Огонь

Программа минимум - Петербург и подмосковная "Хата".  B)
Программа максимум - всё остальное.  :rolleyes:  

SATISFY888

Очень хочу в Питер и туда поеду!

SATISFY888

Я летом собираюсь в Питер, только залезла в инет, чтобы глять цены в гостиницах - обалдела!! самые дешевые номера по 3000 руб. за сутки. Люди, не подскажите, может на месте в Питере удастся найти гостиницы подешевле?? я собираюсь ехать туда в июле - в самый пик!  

Эйлин

я хотела в Одессу к родственникам, или в грецию на недельку, но с отпуском обломали :smile12:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Night Watch

Ну вот в Италии была. Теперь в Германию, Англию и в Россию на дачу.
I'm the mother fuckin' princess

Akio

В Москву на неделю к друзьям по проекту!!! Хотел в Прагу поехать, да не сложилось!!! Отдыхаю дома, т.к. пока ещё не заработал достаточно денег, что бы путешествовать на легке!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru