29 марта 2024, 09:10:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Можете ли вы плакать?

Автор gratis, 07 октября 2003, 01:30:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramona

А я где-то слышала что дольше живут те, кто много спит, не дергается и не занимается сексом. А такие нервные натуры быстрее сгорают.

Улыбка

Раньше я не плакала, а все держала в себе. Потому что считала, что слезы это проявление слабости, а я хотела быть сильной. Но после несчастной и безответной любви я пересмотрела свою точку зрения. Плакать это полезно, я так считаю, это помогает простить все обиды... ;)  

Aneta

Я тоже частенько плачу, но стараюсь чтобы этого никто не видел. А зачем свои чувства другим показывать. Иногда встанешь ночью, посмотришь в окошко, и так что-то жалко себя станет, а чего жалко непонятно. И стоишь и плачешь, так вот поплачешь, глядишь... уже все в порядке. И чего спрашивается рассопливилась?... Ааааа....Видать нужно было чтобы грустинка через слезки вышла. :smile12:  

МУХ@ В КЕД@Х

Я в последнее время очень часто плачу ...  :cray:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

totals

20 мая 2005, 20:13:46 #24 Последнее редактирование: 20 мая 2005, 20:54:08 от totals
У меня нередко катятся слезы, нередко наворачиваются слезы на глаза. Но реально я давно не плакал.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Паразитка

Я обычно плачу по пустякам - когда смотрю сериал, когда вижу бездомное животное, когда вижу детей-бродяг, когда не получается что-то, когда что-то рвется, когда смотрю передачу "Жди меня".
Если случается что-то серьезное, я не плачу. Даже не знаю почему.
Ссорюсь сильно с родителями - не плачу. С парнем - не плачу.
Я стараюсь не показывать своих слез. И это не желание показаться сильной.
Я не показываю своих слез парню - не хочу, чтобы он увидел мою слабую сторону.
Иногда хочется плакать просто так. В такие моменты не могу себе отказать  :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

x_Logan_x

Нет, даже если хочется.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


TwisT

Да, бывало такое, порой даже мне это нужно было, но слезы не навараыивались...последний раз плакалл давненько, но вот сейчас, что-то хочется опять выплакаться....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Flaviy

Последний раз плакал в этот понедельник, когда у меня хомяк умер.  :(  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

YuraVIN

у меня даже когда горе какое нИИть случается, слёзы не тикут, я просто замыкаюсь в себе и перевариваю... может у меня слёзные железы отрофировались?? последний раз плакал... э... не помню точно, но где-то во втором иль в третьем классе... или в первом... зато помню из-за чего!
дверью палец сломал.  :(  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru