24 апреля 2024, 23:59:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Можете ли вы плакать?

Автор gratis, 07 октября 2003, 01:30:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Вы плачете иногда? Вот такой вот вопрос.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
ЦитироватьВы плачете иногда?

Иногда да... Честно говоря, не видел ещё ни одного человека, который бы этого не делал.  :blink: Хоть раз в жизни мы все плакали - в детстве, например. Если вы говорите о регулярности, то это у меня иногда тоже бывает - правда я плачу от смеха.  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Fluffy Fury

ЦитироватьВы плачете иногда?

Не иногда, а очень часто. Мне становится легче. Если я долгое время не плачу, то становлюсь очень злой: отрицательную энергию выплескиваю на других. Поэтому плакать даже полезнее, все плохое со слезами уходит. Я где-то читала, что плакать даже полезно. Что женщины выносливее и сдержаннее мужчин из-за того, что плакать умеют. А мужчины вместо того, чтобы поплакать, держат все в себе и в один прекрасный день могут сорваться и наделать бед.  

Ramona

А вот мой парень  часто плачет, мне кажется это не нормально. Может просто у него период такой - стресс, но боюсь что это не нормально.
Странно, обычно мужики сильными хотят казаться, а тут наоборот, вроде даже гордится этим. Что бы это значило, тут в психологии кто-нибудь разбирается?

Fluffy Fury

Ramona
Мой бывший тоже плакал, если я его, бедняжку, обижала. Мне хватало пару колкостей, чтоб он отвернулся и мочил подушку. Не могу я видеть плачущих мужчин. Они вызывают жалость, а жалкий мужчина - это не мужчина.

Кость

Fluffy Fury
а может это был смех до слёз, но только тихий, про себя.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Fluffy Fury

DIO
:lol:  :lol:  :lol:
Чур меня!
Нет, но я хотела Кость представитьв постели с женой, она ему отказывает, а он плачет от счастья. Жена у него не уродина, говорю сразу, он говна не ищет.

Lilit

08 октября 2003, 01:04:27 #7 Последнее редактирование: 23 марта 2004, 16:07:10 от Lilit
Я плачу часто по непонятной мне самой причине. Скорее всего, мне себя жалко. Потому что я очень хорошо понимаю окружающий мир, а еще больше я понимаю, как всем в этом мире на меня насрать, и что нужна я практически только самой себе. Все бы ничего, да только очень долгое время  я верила в то, что нужна всем, а окзалось, что просто все люди - вруны
хочу уйти...

Ramona

08 октября 2003, 01:07:46 #8 Последнее редактирование: 08 октября 2003, 02:07:57 от Ramona
А я вообще не плачу, но уж если начну, могу дня 3 реветь по любому поводу. Какой-то кризис наступает, и это опустошает. Обычно я так себя чувствую в безвыходных ситуациях, особенно если некому довериться.  
 

DIO

А я плачу когда всё это читаю... :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru