26 апреля 2024, 20:01:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Можете ли вы плакать?

Автор gratis, 07 октября 2003, 01:30:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

когда надо выдавить слезу никогда не получается, а когда наоборот - текут ручьем...
хотя я редко плачу, но бывало... :ph34r:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Kisyla

я плачу от боли..... от той боли, которую чувствую...... так больно терять близких..... близких мне друзей..... так больно!
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Anasteischa

Бывает, особенно когда на серьёзную тему говорю или что-то не получается(чаще всего)
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Nazgul

Не плакал уже... Лет шесть-семь как минимум. Не потому, что "не по мужски" или стыдно... Не возникает даже позывов. Даже когда умирают мои знакомые - мне грустно, но плакать не хочется. И депрессий у меня не бывает. И на фильмах я не плачу (последний раз - лет семь-восемь назад, на "Двадцать лет спустя" я Боярским"). В общем, как-то не получается у меня. Видимо, я не могу показывать эмоции внешне?

Независимая

Я раньше плакала... :cray: и по таким мелочам, что даже вспоминать стыдно...  :blush:
Потом решила, что если плачешь - показваешь свою слабость, поэтому решила не плакать, чтобы казаться сильной...
Теперь иногда бывают моменты, когда просто нужно заплакать, когда в душе всё сжимается...но я не могу...слёз нет и мне нечего с этим поделать...видимо я разучилась плакать...   :unsure:  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

НАТАЛЁК

Да, когда себя иногда бывает жалко! Хотя я не эгоистка!
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru