26 апреля 2024, 19:18:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Можете ли вы плакать?

Автор gratis, 07 октября 2003, 01:30:41

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

rj-karter

Ramona
ЦитироватьЧто бы это значило, тут в психологии кто-нибудь разбирается?

Угу... Сначала несколько вопросов:
1. У него настроение часто меняется - всмысле он может в один час то смеяться, а то через 5 минут плакать навзрыд?
2. Плачет он из-за чего-то или просто так?

Возможно просто паранояльный синдром... или начало шизофрении. ;)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ramona

Господи, у меня тоже такие мысли shocking

Вот-вот, может истрерично себя вести, скандалить - а потом становится ну прям ангелочком.

Плачет в основном из-за того что ему себя жалко и все плохо.

В истерику впадает из ревности - где была, почему не сказала что пойдешь и т.п.

Dimonius

Последний раз я плакал лет 8 назад !!
А теперь,, попробуйте заставить !!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Кость

Fluffy Fury
ЦитироватьНет, но я хотела Кость представитьв постели с женой, она ему отказывает, а он плачет от счастья.

в такой ситуации я скорей буду смеяться.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

rj-karter

Ramona
ЦитироватьВ истерику впадает из ревности - где была, почему не сказала что пойдешь и т.п.

Аааа... Ну тогда это нормально. Я так же себя виду... Просто он очень темпераментный и очень любит вас, очевидно. А вот вы его - нет... В принципе, бояться не надо - он шизоид просто... Такой тип поведения характерен для нас, шизоидов: легковозбудимы, частая смена эмоций, "короткий" период гнева или радости...
Можно дать несколько рекомендаций... правда я лично их не выполняю.
Пусть высыпается побольше, если будет гневаться - пусть лучше остынет, а потом поговорит.
Добавлено:
Правда если он заплакал вдуг - не с того ни с сего, когда вы, например, шли по улице... В общем, если смены настроений очень резкие и что самое главное - беспричинные, то тогда надо обраться к специалисту...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ramona

Ты меня успокоил. Просто я очень спокойная и мне такое поведение диким кажется. Уф, прям камень с души свалился.

Xac

Я предпочитаю два раза пописать, чем один раз поплакать...  :rolleyes:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

DIO

Ramona
не хочу тебя расстраивать, но с парнем твоим всё таки что то не то...
первый раз слышу, чтоб взрослый мужик ревел...

бесёнок

А я плачу редко.. Но если плачу...
Депресняки во внимание принимать??? явление то же не частое, но тада реву чуть ли не всё время..
Правда стараюсь, чтоб никто этого не видел. Плакать, чтоб тебя пожалели? Мои знакомые даже если увидят - не поверят:) я для них этакая ну незнаю.. не скажу "железная леди", просто все эмоции прячу за улыбкой и смехом. А плачу дома. в подушку. Редко на людях... ещё реже - на плече у друга...
Не люблю, когда видят мою слабость..

rj-karter

Ramona
:D Противоположности притягиваются... Как, впрочем, и совершенно одинаковые люди. У вас неравноценные отношения и значит это продлится долго - так заведено.  ;)  Наверное, он плачет за вас обоих. Кстати, слово плачет можно было бы взять в ковычки.
Плачущие люди и живут дольше, и такие чувственные личности (не важно какого пола) создают удивительно живые, насыщенные пары. Мне кажется, жизнь у них ярче.
НО! Во всём нужно знать меру! ;)  <_< "Много хорошого - уже плохо" (с) моя мама.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru