25 апреля 2024, 11:19:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Песня Украины на Евровидении

Автор Vip-vano, 06 апреля 2005, 21:35:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

06 апреля 2005, 21:35:10 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 21:36:21 от Vip-vano
Вот только сёдня услышал, что Украина будет петь на Евровидении в Киеве... это просто нечто, народ!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обязательно... =))) Поугарайте... =) Это ж надо было додуматься... куда они там катятся, а? :lol:
Песня: Гринджолы - "Разом нас богато"

Ваши комментарии?  :rolleyes:

P.S. Если думайте, что это такой прикол - поищите об этом в Яндексе... =) и убедитесь в правдивости инфы =)))

totals

Песня конечно не для Евровидения, но мне она понравилась. Прикольная.  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

AnnaKonda

Vip-vano Кошмар.Я слышала старый вариант ,котрый на выборах постоянно крутили,новый пока не довелось. :P  Хотя с другой стороны -надо же над кем -то посмеятся. Не было страны ,которая ввыигравала 2 года подряд-так что Гринджолам победа слава Богу не грозит.
Видели ли бы еще и исполнителей :D
З.Ы. Вроде темка подобная уже есть
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Azolka

07 апреля 2005, 18:36:47 #3 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 18:37:38 от Azolka
да сколько однооборазных тем можна создавтаь..

ко всем русским кто тут издеваеться с укр. песни: а сами то что можете показать?? ну?? хорошая у вас песня? или просто нечего сказать вот и надо кого то болотом очернить..?? лучше бы заткнулись и свои проблемы решали, кого посылать на евровидение.. у самих то сакс полный.
Stand and fight!

jet

что мне, дублировать свой пост из такой же темы?  :blink:
такое впечатление, кто-то не может  "наиздеваться" над группой, одной темы мало..
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

gratis

ЦитироватьНе было страны ,которая ввыигравала 2 года подряд

было.
Vip-vano
Интересно что тебя так рассмешило?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Quadi al Quada

Azolka
Дык ведь не только они угорают :)  И не только я. Я вот представляю как например поляки будут с этого угорать!  :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:  А белорусы!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Позорище на всю европу.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Azolka

Quadi al Quada
надо было голосовать за другую..  не нравиться - не слушай. всего то делов.
gratis
небыло..не выигрывал 2 раза подряд никто.
Stand and fight!

Сталкер

Значит что я могу сказать... По мне, так всё одинаково, что посылают на евровидение - я просто этот стиль музыки не люблю. Да и политический подтекст премии вызывает лишь раздражение... Так что нет смысла опускать, то что туда отправляют - у всех стран это сакс по умолчанию.=)
отошёл..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru