19 апреля 2024, 15:24:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Песня Украины на Евровидении

Автор Vip-vano, 06 апреля 2005, 21:35:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

Кто-то тут про поиск говорил, да? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Что находим? Бедных 4 топика, один этот, один про Евровидение 2005, где два слова об Украине сказано и два топика, которые вообще не в тему. Ещё вопросы есть?

Azolka
Это ты мне персонально? =) Если да - то грубовато... Если нет... то даже не знаю... у всех своё мнение, но мне кажется, что такой отстой просто стыдно посылать на европейский конкурс... почему именно это? Что за бредятина? =))) Ты задумывалась? Уверен, что можно было найти и получе, но власть там ваще двинулась головой окончательно... =) имхо
У России стандартная попса, далеко не самая плохая, так что я считаю, что ты не права. Свой выбор мы сделали... ;)
Тем более пообсуждать и посмеяться над другими никто не запрещал =)

gratis
ЦитироватьИнтересно что тебя так рассмешило?

А... ничего - плакать хочется =)))

AnnaKonda
ЦитироватьХотя с другой стороны -надо же над кем -то посмеятся.

Вот-вот =) То трансвиститы из Словении (вроде оттуда), то психбольной из Австрии =) Хотя австриец мне понравился... =) у него хоть прикольно и с юмором было =)

Quadi al Quada
И не говори... =)))

gratis

08 апреля 2005, 16:28:50 #11 Последнее редактирование: 08 апреля 2005, 16:31:41 от gratis
ЦитироватьУ России стандартная попса, далеко не самая плохая, так что я считаю, что ты не права. Свой выбор мы сделали...

Vip-vano
Так это российское мнение, вы голосовать то не будите. Поэтому не важно что вы любите савичеву или новую фабрикантку. А в Украине был расчет на популярность оранжевой революции. Так что совсем не важно что вокальные данные у этой группы возможно и не на высоком уровне.
Azolka
Цитироватьнебыло..не выигрывал 2 раза подряд никто.

а я по телеку другое слышал :idontnow:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Vip-vano

gratis
ЦитироватьТак это российское мнение, вы голосовать то не будите. Поэтому не важно что вы любите савичеву или новую фабрикантку. А в Украине был расчет на популярность оранжевой революции. Так что совсем не важно что вокальные данные у этой группы возможно и не на высоком уровне.

Но их оценивать будут не они же сами, а Европа... =))) так что нецелесообразно выбирать то, что нравится именно им и только им (кому ещё это может понравиться?!), понимаешь? =) А в Европе все ржать будут над этим трэшем.... =) и так надоело уже про Украину по телевизору слышать, а тут ещё и песня об этом... это тоже самое, что если бы в России написали бы песню про Путина или в Белоруссии про Лукашенко и отправили на Евровидение - это нормально..? =)

Цитироватьа я по телеку другое слышал

Ну может когда-то и было... но если и было то достаточно давно! =)

jet

Цитироватьодин про Евровидение 2005, где два слова об Украине сказано

лучше было его развить, чем новый начинать. Новичков не перестают ругать за подобное, а сами оправдания ищут.
Цитироватьнецелесообразно выбирать то, что нравится именно им и только им (кому ещё это может понравиться?!), понимаешь? =)

ты намекаешь, что была подтасовка?
Что вібрали - то и представим. Вроде тут в соседнем топике кто-то разглагольствовал насчёт убогости и непрестижности Евровидения, а тут такие страсти! :D  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

gratis

ЦитироватьНо их оценивать будут не они же сами, а Европа... =))) так что нецелесообразно выбирать то, что нравится именно им и только им (кому ещё это может понравиться?!), понимаешь? =) А в Европе все ржать будут над этим трэшем.... =) и так надоело уже про Украину по телевизору слышать, а тут ещё и песня об этом... это тоже самое, что если бы в России написали бы песню про Путина или в Белоруссии про Лукашенко и отправили на Евровидение - это нормально..? =)

Vip-vano
Чо ты хотел сказать то?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Flyer

Кайфово... Оболванивание по полной. Чесно говоря не ожидал, что бывают такие предвыборные песни.  :lol:  :lol:  :lol:

Цивилизации - нет,
Контрацепции - нет,
И ничего у нас нет,
Без звезди. :D


Мы не быдло,
Мы не козлы,
Мы Украины
дочки-сыны.

Песня кстати построена всего на 2-х аккордах, что приводит к быстрой запоминаемости мотива,
ЗОМБИ-Украина, И-Я-Хэ. (это черные технологии)

Азоль, а что сразу стрелка? Создай тему что за х.. песня русских на Евровидении.

Мы ж еще даже не поиздевались, над "Так"ом.  :lol: А ты уже негодуешь. РАньше Ельцин смешил весь мир, теперь вы будете. Чесно говоря, я после прослушивания часа 2 в судорогах валялся.
ГРИНД ЖОПЫ жгут.  B)  :lol:  :lol:
gratis
ЦитироватьТак что совсем не важно что вокальные данные у этой группы возможно и не на высоком уровне

Так это группа?  :o  А я думал пиарщики Юшэнко.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Emma Braun!

А чего на Евровид. не послали ОЕ? А каких-то галимых Гринджол??? Фиг они выграют? Кто вообще за них голосовал? Один Томенко, который их высунул??? И это демократ выбор???? :angry:  
DEATH!!!!!!!

Quadi al Quada

09 апреля 2005, 10:32:02 #17 Последнее редактирование: 09 апреля 2005, 10:33:26 от Quadi al Quada
Я думаю, что песня
ЦитироватьМы не быдло,
Мы не козлы,
Мы Украины
дочки-сыны.

Будет стоять в одном ряду с такими жесткими шлягерами как
ЦитироватьТакого, как Путин, чтоб не обижал.
Такого, как Путин, чтоб не убежал...


:lol:  :lol:  :D

Emma Braun!
Нет, ты ошибаешься, это все-таки демократический выбор. Просто уровень умственного развития выбирающих классно отображает.

Azolka
А я такой фигней не страдаю, чтобы за песни голосовать  ;)  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Emma Braun!

ЦитироватьНет, ты ошибаешься, это все-таки демократический выбор. Просто уровень умственного развития выбирающих классно отображает

Понятно мне энергет. заряд песен Русланы и вообще ее энергетика и не только ее, а и песен, а  тут одни бумцаца, и куда с этой фигней мы выберемся?
DEATH!!!!!!!

AnnaKonda

Вывод один -хотели как лучше ,а получилось как всегда через Ж..
Кстати  слово Гринджолы переводится как сани (куда мы катимся?)
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru