27 июля 2024, 03:40:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Песня Украины на Евровидении

Автор Vip-vano, 06 апреля 2005, 21:35:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьТак это группа?  А я думал пиарщики Юшэнко

Flyer
Ты ошибался  :)

ЦитироватьКстати слово Гринджолы переводится как сани (куда мы катимся?)

да кто вас знает  :D

ЦитироватьПросто уровень умственного развития выбирающих классно отображает

Действительно, в отличии от России Украина поступила грамотно.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Vip-vano

10 апреля 2005, 10:37:49 #21 Последнее редактирование: 10 апреля 2005, 10:39:11 от Vip-vano
gratis
ЦитироватьЧо ты хотел сказать то?

Прочитай мой пост ещё раз, и, если очень постараешься, поймёшь.

ЦитироватьДействительно, в отличии от России Украина поступила грамотно.

Господи, кого не выдвини на Евровидение, всё всех не устраивает... пипец...
Что тебе лично не нравится в Подольской? Внешность? Песня? Голос? Что? Знаешь, всё вышеперечисленнок на голову, а то и на три, выше, нежели у Гринжол... фотки их я не нашёл, но говорят тоже смех =)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], кстати, их сайтик...
Объясни некультурному и необразованному человеку как мне: в чём грамотность выбора? Хм... хотя я понял... в том, что эту песню будут ещё долго помнить в Европе и ржать над тупостью украинцев и, в первую очередь, властей Украины...


Блин, это выбор народа хотите сказать?! Неее... быть такого не может... =) я бы только под страхом смерти отдал бы голос за Гринжол =)))

P.S. Много где написано, что Гринжолам придётся переписывать текст песни... например так написано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].. да и нетолько там...

gratis

ЦитироватьПрочитай мой пост ещё раз, и, если очень постараешься, поймёшь

Vip-vano
Понял что куча эмоций а смысла не понял.  :)
ЦитироватьЧто тебе лично не нравится в Подольской? Внешность? Песня? Голос? Что? Знаешь, всё вышеперечисленнок на голову, а то и на три, выше, нежели у Гринжол...

спорить не буду, вопрос только сколько она балов получит  :rolleyes:
Цитироватьв Европе и ржать над тупостью украинцев и, в первую очередь, властей Украины...

ты ошибаешься, в Европе не ржут, ржут в России  :D
ЦитироватьP.S. Много где написано, что Гринжолам придётся переписывать текст песни... например так написано тут.. да и нетолько там...

устаревшая информация, песня уже давно переписана  ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SioK

gratis дай ссылку на текст переписаной песни, плиз :) :rolleyes:
А то шо я послушал, это так примерно фанаты на стадионе поют :) :D  

Emma Braun!

ЦитироватьПодольской?

А кто это вообще такая?
DEATH!!!!!!!

Vip-vano

gratis
ЦитироватьПонял что куча эмоций а смысла не понял.

У меня всегда так =)))

Цитироватьспорить не буду, вопрос только сколько она балов получит

Поболее, нежели Гринжолы... =) могу поспорить на пивас =)

Цитироватьты ошибаешься, в Европе не ржут, ржут в России

В Европе не ржут, потому что окромя "Ющенко" ничего не понимают =)))

Цитироватьустаревшая информация, песня уже давно переписана

Госпади... а изначально-то она какая была?  :lol:

Кста, нашёл небольшое фото Гринжол...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] =)

Кто тут говорил про дем. выбор? Почитайте, что гвоорят сами украинцы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Au Hasard
ЦитироватьА то шо я послушал, это так примерно фанаты на стадионе поют

Дык, это насколько я понял и есть переписанный вариант =)
Слова и много всего интересного про Гринжолы (там реально грамотно некоторые юзеры написали) можно прочитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...

Emma Braun!
ЦитироватьА кто это вообще такая?

Чувиха с Фабрики 5... =)

AnnaKonda

ЦитироватьЧувиха с Фабрики 5...
Мне кажется тоже не лучший вариант.По-моему после провала Савичевой надо понять ,что фабрикантов лучше отправлять максимум в Юрмалу. Я это пишу еще потому что не слышала представленной ею песни. Когда услышу,может мнение поменяю.
З.Ы. Болею за Молдову -чего и всем желаю
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


gratis

ЦитироватьГоспади... а изначально-то она какая была?

ту которую ты дал
Добавлено:
ЦитироватьИ еще: Россия не отвертится, Россия в прямом эфире покажет ГИМН УКРАИНСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!! Вдумайтесь: на Первом национальном канале - ГИМН УКРАИНСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ!!!
Я рада.

:thumbup: clap_1
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Azolka

ЦитироватьАзоль, а что сразу стрелка? Создай тему что за х.. песня русских на Евровидении.

Мы ж еще даже не поиздевались, над "Так"ом.  А ты уже негодуешь. РАньше Ельцин смешил весь мир, теперь вы будете. Чесно говоря, я после прослушивания часа 2 в судорогах валялся.
ГРИНД ЖОПЫ жгут.   

смех без причины..дальше думаюзнаешь..то что смеетесь вы, не значит что смееться европа.. и мне как то плевать на то, что думает "великая" россия. у нас свое государство, и мы делаем то, что считаем нужным..
в даном случае был рассчет именно на популярность оранж революшн..давайте просто посморим соклько очков наберет Россия.. и потом сделаем выводы ( а ведь попсу обычную там будут петь все, и надоч то то оригинально спеть, что бы запонили )..
Stand and fight!

Vip-vano

AnnaKonda
ЦитироватьКогда услышу,может мнение поменяю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)

ЦитироватьМне кажется тоже не лучший вариант.По-моему после провала Савичевой надо понять ,что фабрикантов лучше отправлять максимум в Юрмалу.

Полностью согласен! Фабриканты не очень ваще... Обидно, что на прошлогодней ошибке мы не чему не научились...
Сказать честно я болел за трёх исполнителей: Стоцкая, Звери и Билан... они лучше бы всего выглядели на Евровидении... Стоцкая - зажигательная песня и сама так ничего выглядит... =) Билан - голос реально хороший... да и не урод он по крайней мере... =) Звери - песня хорошая, мне очень понравилась, хоть и на русском - это минус... =)

gratis
ЦитироватьИ еще: Россия не отвертится, Россия в прямом эфире покажет ГИМН УКРАИНСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!! Вдумайтесь: на Первом национальном канале - ГИМН УКРАИНСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ!!!
Я рада.

Уж поверь - ничего окромя улыбки у нас это не вызовет... =) ещё один повод постебать украинцев о том, что они просто двинулись на своей оранжевой революции... =)))

Azolka
Цитировать у нас свое государство, и мы делаем то, что считаем нужным..

А я-то думаю, что ты так всё воспринимаешь в штыки... =) понятно всё... =)))
1) давай не будем переходить в политику, окей? (и великая в кавычках неуместно... =) мы, в отличии от вас, не под кем не ходим =))
2) смех без причины? =))) А может те просто обидно, что над представителем твоей страны ржут? =))) Anyway, "гон без причины - признак......." - дальше знаешь? ;)
3) Ой, вы наверна на победу надеетесь... =))) мы не выиграем, я не спорю, но что мы будем выше вас - безусловно... =)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru