25 апреля 2024, 23:38:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Михаил Евдокимов

Автор totals, 06 апреля 2005, 07:56:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

ЦитироватьАлтайские депутаты выразили недоверие губернатору Михаилу Евдокимову.
За отставку Михаила Евдокимова голосовали тайно. 46 - выразили недоверие, 5 были против, а один бюллетень признали недействительным, сообщает Интерфакс. По мнению законодателей, Михаил Евдокимов не исполнял свои обязанности губернатора. Зимой его обвиняли за срыв отопительного сезона, весной - за неготовность к посевной кампании. На сегодняшней сессии глава края должен был рассказать о том, что он сделал за год. Губернатором он стал в апреле 2004-го. Однако накануне Евдокимов неожиданно выступил с телевизионным обращением к жителям Алтайского края. Он заявил, что его выбирал народ, и поэтому пусть простые люди оценивают его работу. Сегодня Евдокимов пришел на сессию. Довольно спокойно выслушал , как депутаты внесли в повестку дня вопрос о вынесении ему недоверия. И когда ему предоставили слово, сказал, что не заслуживает к себе такого отношения. После чего встал и вышел из зала.

Добавим, что в Республике Алтай, которую не следует путать с Алтайским краем, местные депутаты тоже попытались выразить недоверие к главе региона Михаилу Лапшину, но эта попытка закончилась неудачей.
31.03.2005
("Эхо Москвы")


Что стоит за неудачным губернаторством известного юмориста?
Неумение руководить краем или интриги властной элиты?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Галил

Что бы быть хорошим руководителем, известности юмориста недостаточно, да и в политических интригах у него опыта никакого.  Вот и результат. Хотя вполне возможно, он реально хотел изменений к лучшему. Мораль, каждый должен заниматся своим делом.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

SVS

Неумение руководить. Это же не со сцены хохмить. Не вышло из него Шварценнегера.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Безтебятина

а мне вот кажется, что без коверных интриг здесь точно не обошлось... что ни говорите, а Евдокимов чужак для них всех... но мое личное мнение: нечего ему было лезть в политику... "не знаю броду, не лезь в воду"
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

SVS

ЦитироватьЕвдокимов чужак для них всех...

Он же алтайский! Не его это дело!
Мне вспоминается одно из его первых интервью в должности губернатора. Когда на Алтае было наводнение. И он с таким восторгом рассказывал об этом. Вот мол, красиво, буйство стихии и проч. В то время когда люди сидели на чердаках. Эти слова подошли бы простому обывателю, но никак ни губернатору.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Kronos

Зря вы так. Положение в Алтайском крае действительно тяжелое, многие сельские хозяйства просто
разорены,а которые еще существуют,пытаются разволить,да и как им можно выжить если дизельное
топливо стоит 14р. литр,а зерно закупоют по 2,5р. за 1 кг.,кроме топлива нужна и техника,которая стоит немалых денег. Заводы в городах практически все стоят,а которые работают,можно по пальцам
пересчетать. Заработная плата,чуть ли несамая низкая по стране.
Как можно за один год все исправить. Видно кому то наступил  на "хвост"и сразу недоверие. :smile25:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Flyer

ЦитироватьВидно кому то наступил на "хвост"и сразу недоверие.
Вот именно. Со своим уставом в чужой монастырь. У них там уже всё на потоке было, украл выпил в тюрьму; украл, выпил, в тюрьму. Романтика кончилась, началась политика. Ему остаеться только посочувствовать, и надеяться что Путин-с его не отстранит. Глупо это.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SVS

Kronos У нас топливо подороже будет. Заводы остановились еще раньше и вывезены в Китай-Корею в виде металлолома. Суть то в том, что человек должен заниматься своим делом. Смешил он людей "красной мордой после бани", вот и надо было этим заниматься. Путин скорее всего его отстранит, поскольку он был против его выдвижения на эту должность.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

totals

07 апреля 2005, 03:58:37 #8 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 04:14:38 от totals
Г-н Евдокимов дал вчера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Краткое содержание: "все неправы, прав только я".
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Kronos

07 апреля 2005, 13:30:36 #9 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 13:35:40 от totals
Будет очень жаль.
И все же, если Евдокимова выбрал народ на 4 года, то как я думаю он и должен пробыть этот срок, может
что то и перемениться, а если нет, тогда и спрашивать по полной программе.
Алтайских народных депутатов,  которые выразили недоверие, а кто их выбирал, насколько я знаю, что
выборы там, так и небыли толком проведены.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru