25 октября 2024, 23:27:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Михаил Евдокимов

Автор totals, 06 апреля 2005, 07:56:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kronos

Vip-vano
ЦитироватьТы знаешь подробности аварии? Хм... политиков, знаешь ли, в России по-другому убирают  более чем уверен, что случившееся - несчастный случай.

Возможно и несчастный случай, с этим разбирается прокуратура, а вот что заявил первый зам
губернатора Алтайского края Козлов, за несколько дней до трагедии по не объяснимым причинам
Евдокимову место джипа (на котором он постоянно ездил) предоставили мерс и к тому же забрали
машину сопровождения. В общем Квашнин не даром вылетел на место трагедии не все там чисто.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

BigBrother

так уж у нас повелось, что начальники быстро ездят :unsure:  

Kronos

BigBrother
Цитироватьтак уж у нас повелось, что начальники быстро ездят

Правильно, только впереди не было машины сопровождения, из-за этого произошла трагедия которую
можно было избежать.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

LIFE

Мне очень жалко этого человека не знаю какой он был политик но как юморист и прежде человек он был хороший выражаю соболезнования.
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

BigBrother

Kronos
ЦитироватьПравильно, только впереди не было машины сопровождения, из-за этого произошла трагедия которую
можно было избежать.
не всегда ж он брал сопровождение :huh:

хороший был человек, мне было весело смотреть его выступления

gratis

Видать упертым был
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Duke

Почтим память великого артиста,хорошего человека, настоящего русского мужика Михаила Евдакимова !!!

Kronos

BigBrother
Цитироватьне всегда ж он брал сопровождение

К сожалению обязан всегда был брать, а виновник в этом оказывается генерал с милицейскими
погонами. По этому поводу идет разбирательство, хотя уже и обвенили в сучившейся трагедии
водителя Евдокимова.
Не так, так этог убрали хорошего человека, светлая ему память, пусть земля ему будет пухом.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Девушка Люцифера

это как мне кажется подстава...эму предложили уйти с поста а он отказался...вот и порешали они..

Kronos

Девушка Люцифера
Цитироватьэто как мне кажется подстава...эму предложили уйти с поста а он отказался...вот и порешали они..

Это уж круто сказано. Произошел несчастный, которого можно было бы избежать.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru