16 апреля 2024, 10:49:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Михаил Евдокимов

Автор totals, 06 апреля 2005, 07:56:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Из интервью Евдокимова:
ЦитироватьЯ по сути своей добрый, спокойный, я никого не стал преследовать из тех, кто воровал, практически не преследовал, т.е., и поэтому те структуры, которые должны были заниматься расследованием некоторых вещей, они ушли постепенно в тот лагерь. 


интересная "доброта"... никого он не преследовал из тех кто ворует и поэтому силовики ушли к оппозиции... чушь получается полная... правоохранительные органы очень хотят посадить тех кто ворует, Евдокимов им этого делать не дает и поэтому они уходят именно к этим ворам! по-моему, он бред несет... или я чего не так поняла?

ЦитироватьЛюди, которые нуждались, и кому была хоть малейшая возможность помочь, я всем помог. И за год ситуация очень серьезно изменилась и в политическом, человеческом плане.


подождите, но если так все стало замечательно, то почему он отказался докладывать об этих самых успехах??? не логично... и эти отговорки о том, что депутаты его не так поймут яйца выеденного не стоят

Цитироватьтам есть хамы (это он про депутатов), которым я просто вчера помог, допустим, строить дом. Он пришел ко мне, я ему выписываю ссуду на строительство дома, который в принципе у него есть, но просто он хочет еще в этом поселке. Ну, ладно. Послезавтра уже он против меня выкатывает какие-то совершенно ...


супер! сам признается в превышении должностных полномочий фактически... вот красавчик
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

SVS

Как говорится, комментарии излишни :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Nafig

Парадоксально... действительно, умом Россию не понять... у нас губернаторы - юмористы.
Хотя против Евдокимова я ничего не имею, и думаю что он всё же на своём месте.
My mom says i'm SPECIAL

Felix ED

ЦитироватьЧто стоит за неудачным губернаторством известного юмориста?
Неумение руководить краем или интриги властной элиты?


для губернаторства надо кое-что побольше чем умело рассказывать как бочку спирта выловили в реке.
галимый он со всех сторон.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Безтебятина

Nafig
ЦитироватьПарадоксально... действительно, умом Россию не понять... у нас губернаторы - юмористы.
Хотя против Евдокимова я ничего не имею, и думаю что он всё же на своём месте.


возможно Евдокимов и не глупый человек, возможно он действительно чего-то смог добиться... но уж больно он напоминает слона в посудной лавке... не понимает он политику и тактику управленца... так что про "на своем месте" я не соглашусь
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Kronos

Сегодня в 11ч. по местому времени на трассе Барнаул - Бийск произошла авария, в которой разбился
губернатор Алтайского края М.Евдокимов, водитель и охранник, жена Евдокимова в тяжелом состояние
была доставлена в реанимацию. Прокуратура возбудила уголовное дело.
Вот и опять в голову полезли не хорошие мысли не связано ли все это с недоверием народных депутатов и прочих элементов.  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

totals

Kronos
ЦитироватьВот и опять в голову полезли не хорошие мысли не связано ли все это с недоверием народных депутатов и прочих элементов.

Да, слишком он там мешал местной элите. Как ни наезжали, Путин его убирать не стал. Вот итог.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

karlos_roberto

Знаете...а все-таки сегодня ущел из жизни не плохой или хороший политик, а ЧЕЛОВЕК, и лично мне прежде чем разбирать убрали его или случай, хотелось бы сказать, что "пусть земля ему будет пухом"....
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Vip-vano

karlos_roberto
ЦитироватьЗнаете...а все-таки сегодня ущел из жизни не плохой или хороший политик, а ЧЕЛОВЕК, и лично мне прежде чем разбирать убрали его или случай, хотелось бы сказать, что "пусть земля ему будет пухом"....

ППКС  <_<

totals
ЦитироватьДа, слишком он там мешал местной элите. Как ни наезжали, Путин его убирать не стал. Вот итог.

Ты знаешь подробности аварии? Хм... политиков, знаешь ли, в России по-другому убирают ;) более чем уверен, что случившееся - несчастный случай.

TwisT

Чтобы там небыло - человек он был хороший......
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru