25 апреля 2024, 07:30:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AnnaKonda

КВН

Автор AnnaKonda, 05 апреля 2005, 19:13:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

illa

Flyer

Неужели БГУшники даже там на какие-нибудь капустники не собираются? не знаешь?
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Flyer

illa
Откуда ж мне знать...  :(
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Юлья

А я таш-ш-усь от Мишки Галустяна! На их концерт ходила, автограф взяла!А ещё Уральские пельмени клёвые! Кстати БГУ в своё время были ого-ого, мне тоже за них обидно!  :smile11:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Lilit

Я обожаю команды Пятигорск, ЧП и Питер :D  Они такие смешные. Еще там где Светка и Людка что ли... две такие девки классные :lol:  И новая команда появилась, тока не помню, как называется, они такие типа колхозноватые. Но такие смешные :lol:  
хочу уйти...

Безтебятина

Lilit
ЦитироватьИ новая команда появилась, тока не помню, как называется, они такие типа колхозноватые. Но такие смешные :lol:


я так подозреваю, что ты Добрянку имеешь ввиду.. :)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Глокая

Flyer
ЦитироватьОбидно что в 2000 году все они прекратили существование, что Армяне что Бгу, да много в общем...

Постойте-постойте... А чемпионами во второй раз они стали разве не в 2001 году? Пойду откопаю свои старые видеокассеты...
Потом ещё несколько лет периодически появлялись рекламные плакаты из серии "К нам едет БГУ", но даже на концертах это была уже не та команда, которая заставляла сгибаться пополам от смеха, многие ушли (как например, Кирилл Папакуль) и стало уже не так... А сейчас, видимо, и совсем распались...

Безтебятина

кстати, а куда делись "Утомленные солнцем"?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

eukka

Цитироватькстати, а куда делись "Утомленные солнцем"?

По моему никуда... В следующей или через одну игру появятся
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

AnnaKonda

Цитироватькстати, а куда делись "Утомленные солнцем

Мне кажется с выступлениями в вышке они уже закончили,потому что выступают достаточно давно и дважды становились финалистами и раз чемпионами .Просто они уже на голову выше любой команды ,которая сейчас претендует на титул.  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


illa


Цитироватькстати, а куда делись "Утомленные солнцем"?


Вернуться должны обязательно. у меня подружка с Галустяном Мишей общается. Он ей говорил вроде как в следующем сезоне планируют вернуться...да и они постоянно на гастролях...вот у нас недавно были.

Никак не могу вспомнить название команды...сейчас они играют в вышке... там у них еще такая девчонка прикольная по имени отчеству её называют... во весёлые ребята!!! :lol:
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru