29 марта 2024, 13:05:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AnnaKonda

КВН

Автор AnnaKonda, 05 апреля 2005, 19:13:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

illa

Мне кажется, Питер...он 3 года уже в КВНе...ни разу чемпионом не был..

а Пермь играет?  
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Глокая

Помню, как болела КВНом года четыре назад - все игры любимой команды аккуратно записывались на видеокассету...  :ph34r:  Всегда болела за БГУ  - это была действительно потрясающая команда, очень жаль, что ребята сейчас уже не выступают. Мне кажется, что раньше (раньше - это условно, год так 2000-2003) КВН был гораздо интересней, такое впечатление, что это был его пик. А может, просто я стала старше - "прошла любовь, завяли помидоры"...
Из других команд, которые мне тоже нравятся, - ДЛШ и Уездный город.

Vip-vano

Во блин... Живу в Питере, а про нашу команду не слышал почти ничего...  :(  :unsure:

illa
Хорошо, я завтра выложу и кину линк сюда ;)
А пока вот, что помню из ресурсов, где можно КВН скачать:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
+
ещё можно поискать в eMule, там точно есть =)

illa

Vip-vano
благодарствую...

Глокая
такая же история была: хождения на все концерты, запись телеэфира...
теперь просто нравиться как хорошая передача..
Мне кажется КВН не пережил свой пик, а просто вошёл в новый этап.
сейчас появилось много сильных, действительно сильных команд...
и  практически у каждой свой стиль.
Единственное стоит надеяться, что КВН не станет только коммерческой игрой(игра не ради игры, а ради денег)(по другому не знаю как сказать, голова к концу дня не варит... :blink:  :rolleyes: )  
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Night Watch

05 апреля 2005, 22:35:46 #14 Последнее редактирование: 05 апреля 2005, 22:43:01 от Night Watch
любимые команды:
Уральские пельмени
Утомлённые солнцем
Пятигорск
Луна
Сборная Питера
95 квартал- жалко не играют
Уездный город
Незолотая молодёжь- сдала что-то
Пермь
кого-то забыла? :unsure:  
Добавлено:
ЧП забыла- позор мне
+Максимум :unsure:
I'm the mother fuckin' princess

AnnaKonda

Night Watch РУДН? БГУ?
Цитировать95 квартал- жалко не играют

Одно время Володя Зеленский(Ну это тот мальчик с таким классным голосом) вел у нас кулинарное шоу. А сейчас у них юмор.программа типа "Хорошие Шутки"
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


illa

AnnaKonda
он ещё в мюзикле играл: три мушкетёра.(они женщины, а он Дартаньян)
мне понравилось. симпатичный такой фильм получился... :)  
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

eukka

Обожаю КВн!!! Особенно люблю ЧП и Женю оттудавы :P Еще оч нравится Пятигорск, очень понравился Максимум, тока они в первой же игре вылетели... смотрю всегда. 15 приезажют Утомленные солнцем, я не попадааааююююю, аааа. Билеты купить не успела, пролетаю. Но они, слава богу, не самые любимые, на Чп пойду обязательно.
А так я в принципе полностью согласна со списком Night Watch
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Night Watch

ЦитироватьРУДН?

последнее время что-то перестали нравится, сейчас опять свои права восстанавливают :D
ЦитироватьА сейчас у них юмор.программа типа "Хорошие Шутки"
жалко только, что ушли они. тоже команда класс была!

ЦитироватьМаксимум
у них действительно сильная игра, как мне показалось, в младшей лиге, по крайней мере; нрнавтся они мне, особенно рыженький :rolleyes:

ЦитироватьА так я в принципе полностью согласна со списком Night Watch
:flowers:  
I'm the mother fuckin' princess

Flyer

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сайт КВН-щика Саши Пушного. Сайт приинтереснейшийй, и много чего интересного имееться.
ЦитироватьВсегда болела за БГУ - это была действительно потрясающая команда

ДА это была команда мечта... Обидно что в 2000 году все они прекратили существование, что Армяне что Бгу, да много в общем... Хорошие были все команды.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru