26 апреля 2024, 04:33:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AnnaKonda

КВН

Автор AnnaKonda, 05 апреля 2005, 19:13:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnaKonda

посмотрела каталог и обнаружила ,что нет такой темки .Я думаю эта темка будет интересна многим. Ваши любимые команды. Любимые квнщики. Отношение к высшей ,премьер-лигам... В общем пишите все что интересно вам и остальным :P  :P  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Night Watch

Вай...это моя тема. Сама в КВН играю B) А любимых команд у меня много, конечно, выш ка мне нравится больше. Команды вышки турне прямо устроили к нам в Таллинн. Ходила на Утомлённых солнцем, Уральских пельменей, теперь вот 23 приедут Уездный город, тоже пойду.
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

05 апреля 2005, 20:06:25 #2 Последнее редактирование: 05 апреля 2005, 20:08:28 от Vip-vano
=) По возможности смотрю КВН по телеку... =)
Больше всего нравятся Уральские пельмени, Пятигорск... Незолотая молодёж нравится и команда из Сочи "Утомлённые солнцем"... вот... ну а кто из КВНщиков? Да самые такие заводилы всех вышенаписанных команд =)))

Кстати, было на компе пару отрывков из золотых серий, могу залить куда-нибудь в принципе  :rolleyes:

Сам никогда не ходил на КВН... то ли время не хватает... то ли просто влом... не знаю даж =)

AnnaKonda

05 апреля 2005, 20:10:39 #3 Последнее редактирование: 05 апреля 2005, 20:11:54 от AnnaKonda
Обожаю КВН,Ходила на Уездный  город(автографы даже взяла :P ),Уральские пельмени,На Утомленные солнцем билеты за 3 дня раскупили ,так что не попала.
Любимая команда -Это РУДН и Пермь.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


illa

Vip-vano
ой.ой.ой!скинь мне пжалста, если несложо. :)
Очень хотелось бы посмотреть..

Наверное очень мало любителей КВНа кто бы не любил Уральские пельмешки, а что они на концертах тварят... держишь за кресло, сползание обеспечено(от смеха).
Последний раз ходила на Питер и Уездный город.(мес. 4 назад) Последние на уровень был выше. А питерцы старьё показали. хе. Хотя в Вышке действительно триумфальное возвращение Петербурга...

Вот Пермь и РУДН приезжают. Посоветуйте идти?
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Лёха

Ну,посматриваю частенько :D
Пятигорск рулит!!!!!!!!!!!Соседи всё таки ж....... :P  B)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

AnnaKonda

ЦитироватьВот Пермь и РУДН приезжают. Посоветуйте идти?
Иди конечно! А где это у них сейчас гастроли?
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


illa

AnnaKonda
В Волгоград 17 приезжают...
Далеко от тебя?
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

AnnaKonda

Я на Украине .Так что далековато,но я не теряю надежды.

Народ ! У кого какие прогнозы на чемпионский титул 2005 года?
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Лёха

ЦитироватьУ кого какие прогнозы на чемпионский титул 2005 года?

Питер!!!!!!! :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru