27 апреля 2024, 19:00:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Help-центр

Автор Den'ka, 15 августа 2004, 19:41:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

SoulSuit
Цитироватьпросто недавно новые GPRS-настройки получал...

а ты зырь в настройках. Номера дозвона может и не быть или он стал по умолчанию другим.  
Всяческие интересности тут

SoulSuit

Цитироватьа ты зырь в настройках

sergunya
Настройки приходят только для GPRS-соединений... других нет...
На сайте МТС тож ничё не нашёл..  :(
Ну, да ладно, всё равно спасибо...
Мне просто жаль денег, ушедших просто так..

lana-lu

Help my!!!

Здраствуйте, помогите найти программу для закачки мелодий, игр и картинок
в С62 по ИК порту. Искала два дня, но только нашлась для кабеля, но его нету.
А то приехала племяшка, на несколько дней, просила загрузить чего либо.
ПОЖАЛУЙСТА!!!  

LIFE

Глянь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Волк и Я

Мой допотопный телефон показывает,что сим карты нет,но она есть!пробовала разобрать - все на месте...контакты целы,в чем проблема?


Шони

17 декабря 2006, 15:18:58 #85 Последнее редактирование: 17 декабря 2006, 15:19:47 от Шони
Ребят, огромная просьба : пожалуста,подскажите! не знаю куда еще разместить....

У меня сейчас стоит выбор перед покупкой мобильника. А точнее смартфона. Выбор пал на 2 аппарата :
нокия N73  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и Asus p525 (это даже скорее комуникатор).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Не могу выбрать из двух аппаратов: с одной стороны нокия меня никогда не подводила - долго держиться батарея(тк приходица очень много работать с ним и общаться за день) и ни разу не глючила.

С другой стороны - я все же склоняюсь к Asus'у тк для моей работы он "3 в 1", что ОЧЕНЬ удобно для меня(хотя в принципе насколько мне известно, нокия обладает почти  схожими функциями):  


- Мобильник , включающий в себя  "компьютер", который  вечно под рукой вместе с мэйлом,асей  итд(хотя у нокии тож самое), и винда там стоит (у нокии по моему симбиан стоит), но там еще есть одня важная для меня функция -  при установлении программы "граффити"(вроде так называется) - могу записывать Стилосом свои каракули(которые сразу же переводяца в печтно-читаемый шрифт).
Ну а также там большой экран,что мне очень подходит, можно докупить карту памяти и использовать его как мп3, даже просматривать полнометражные фильмы, и вроде даж камера неплохая(хотя две последние ф-ции меня волнуют меньше всего).

Остается только открытым только вопрос "зависания" ..вообще мне было сказано что, при активном использовании большинства его функций - он часто виснет...другой человек это опровергнул.. вот и думай потом...
:unsure: то же самое касается продолжительности заряда батареи - надолго ли хватает если сравнивать с нокией????? (нокия у меня без дозарядки работала до 2х дней).
Ну и естественно вопрос "мобилы" - насколько у него качественный прием сигнала и связь????

Ребят, если кто-то пользовался или "знаком" с аппаратами или ему подобными - подскажите,посоветуйте пожалуста - что лучше, почему итд.
Тк выкладывать по минималке за них  я буду от 14 тыс. руб до 20 тыс. честно заработанных...  :ph34r:
Не хочеца, чтобы  такие баблосы  ушли "в молоко"  :ph34r:

San" ka

Народ! А где можно достать читалку для BENQ-SIEMENS S88? Очень надо!
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Кандрапупец

ЦитироватьНарод! А где можно достать читалку для BENQ-SIEMENS S88? Очень надо!

телефон поддерживает MIDP-2, поэтому попробуй посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или поюзай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ЦитироватьМой допотопный телефон показывает,что сим карты нет,но она есть!пробовала разобрать - все на месте...контакты целы,в чем проблема?

протри сим-карту кусочком стирательной резинки, ни в коем случае спиртосодержащими препаратами. А затем сухой тканью.
Симкарту часто вынимаешь? Могла запросто протереться поверхность. Если внешне все выглядит близко к иделу - обратись в Центр Обслуживания Абонентов. Сим-карту отдадут на тестирование, а тебе ее бесплатно заменят на новую.

San" ka

Народ а никто не знает, где можно достать зарядник на SHARP TM-100 или может кто продаёт такой?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Yggorf

ЦитироватьНарод а никто не знает, где можно достать зарядник на SHARP TM-100 или может кто продаёт такой?

В Москве Будешь - черкани. У меня есть.
ЦитироватьМой допотопный телефон показывает,что сим карты нет,но она есть!пробовала разобрать - все на месте...контакты целы,в чем проблема?

Скорей всего придется в сервис-центр идти. Первый признак поломки сим-ридера.

Добавлено:
Amstel
Купи порт зарядки новый. Он 100 р. стоит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru