19 апреля 2024, 10:59:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Help-центр

Автор Den'ka, 15 августа 2004, 19:41:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoulSuit

Не могу настроить Jimm для Sagem My-x 6-2.
Настройки GPRS введены верно, но устанавливаемое приложение отказывает в запуске при попытке подключения (авторизации).
Подскажите, как я могу настроить свой телефон для пользования этим ICQ-клиентом.
Или другими, если этот не подходит для Sagem'а.
И есть ли специализированные клиенты на модели этой марки.

SoulSuit

Существует ли драйвер для определения Sony Ericson J200 как модема компьютера??

яяя!

умерла моторолка V360.....

пытались сменить IMEI на телефоне, без бэкапа.... тел. умер.... ставили чужой полный бэкап (от такого же V360) умер окончательно.... не включается, не заряжается.. постоянно черный экран с белым текстом типа "OK tu USB connect" ..... кто-нибудь спасите помогите пожалуйста......


Foxeh

30 мая 2007, 13:30:29 #93 Последнее редактирование: 30 мая 2007, 13:36:55 от ananistik
яяя!
Нужно искать прогу для генерации IMEI номера из чипа памяти ...... А при не совпадении номеров в прошивке и в ПЗУ телефона он не будет включаться , так как считает ошибкой  ;)  
Добавлено:
SoulSuit
ЦитироватьСуществует ли драйвер для определения Sony Ericson J200 как модема компьютера??

Устанавливаете драйвер USB кабеля , после чего комп находит трубу как подключенное устройство , устанавливаются драйвера трубы....
Далее 2 варианта :
1.Пуск > Панель управления > Телефон и модем > Вкладка "Модемы" > Добавить > Галку не ставить на He oпpeдeлять тип мoдeмa (выбop из cпиcкa).. Если не находит автоматом - то пункт 2
2..Пуск > Панель управления > Телефон и модем > Вкладка "Модемы" > Добавить > Галку  ставить на He oпpeдeлять тип мoдeмa (выбop из cпиcкa). ( не требуется при успешном выполнении первого пункта) ;)

Волк и Я

помогите,плиз! я закачала папочку джимм на компьютер,чтобы кинуть себе на сотовый. как передать через ю из би провод эту папку,куда именно ее поместить в сотовом?...

Foxeh

14 июля 2007, 15:55:39 #95 Последнее редактирование: 14 июля 2007, 15:57:18 от ananistik
Кхе ........ Для установки некоторые модели телефонов ( а точнее их ПО ) поддерживают самоустановку в телефон . Если телефон типа сименса , то вам надо .jar файл поместить в папку приложений ( точно не помню директорию , но там , где находятся остальные приложения ) если скачан архив - предварительно его распакуйте .

Soltera

Подскажите а самсунг е750 вообще пропал, сняли с производства? Или где-то еще продается?

Foxeh

Снят с производства . Но , возможно , где-нибудь остался на складах ...... Ну , или Б/у  

SoulSuit

Можно ли через кабель установить синхронизацию с ПК Нокии 6101??
Куплен кабель DKU-2... Но, увы, не нахожу драйвера под телефон.
Если есть реально для этого телефона драйвер, то киньте сцылочку пжлст...

Foxeh

05 августа 2007, 17:19:54 #99 Последнее редактирование: 05 августа 2007, 17:29:41 от ananistik
SoulSuit
Postuchites' mne v PM , ostav'te pochtu , ya vam skinu nokia pc suite ( sama proga dlya sinhronizacii pk + telefon ) i za odno poischu sam drayver  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru