29 марта 2024, 14:56:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Вас разглядывают

Автор Lilit, 03 октября 2003, 23:39:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KlimS

Не в обиду будет сказано, но все это отголоски нашей "СОВКОВОСТИ", наверн нужно целое поколение, что бы взгляд человека вызывал не "комплекс неполноценности", а нармалное "самодовольство" собой.
Очень правилно передал свои чуства Картер:
"Я хотел сказать, что не всегда это "комильфо" - когда разглядывают. Особенно если у тебя комплексы, например...
Я до сих пор не понимаю - что можно было бы от него ожидать... чего этот человек хотел. Мне очень не нравится, когда я не понимаю или не знаю о чём думает человек.  Это страх... это не слабость. "
Нормальная ненормальность, было бы проще просто улыбнуться в ответ, подойти, спросить, что же человек хотел. А если понравился то и познакомиться.

rj-karter

Dory
ЦитироватьОни вот так же как Картер смущаются и опускают взгляд (чаще всего).

Вот зараза!  :lol: Вот возьму и не поеду в Сидней!  :P  :lol:
Цитироватьбыло бы проще просто улыбнуться в ответ, подойти, спросить, что же человек хотел. А если понравился то и познакомиться.

:D Именно так я со своей первой любовью познакомился...
Если быть точным - он подошёл, в ответ на мой взгляд...
А я смотрел, потому что считал его самым красивым человеком на земле...  :rolleyes:  B) Правда я ему это сказал потом...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Рыжий хвостик

Когда на  меня смотрят...я смусчаюсссьь..сильно :huh:
Очень люблю и мини-юбки и шпильки и т.п.....и все это мне идет.  Вот поэтому и непонятно, смотрю на 2 вещи и выбираю длинную экстравагантность, нежели короткую кокетливость.
Может быть стараюсь быть старше?

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

KlimS

Стоит задуматься, сколько интересных знакомств мы теряем боясь подойти и познакомиться  :(  

DIO

KlimS
Зато мы не теряем времени...

Fluffy Fury

KlimS
Тогда почему они только смотрят и не подходят?

Кость

Fluffy Fury
ЦитироватьТогда почему они только смотрят и не подходят?

некоторые боятся быть укушенными, других останавливают головняки которые могут возникнуть.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

arta999

Я люблю когда меня рассматривают если я считаю, что нормально выгляжу и у меня хорошее настроение. Но только когда добродушно и когда вижу что нравлюсь. Тогда у меня самооценка поднимается.
Но проблема в том, что если я одна и по доброму посмотрю в ответ, то тогда ко мне обязательно подходят все у кого есть возможноть... и тогда не знаешь уже как отшить не грубо...
А в чужом городе лучший способ выглядеть стервозно, тогда если и будут смотреть ни за что никто не подойдет. Стервозно получается только когда накрашенная и двигаюсь агрессивно, вроде как не заметно, но люди ощущают. Это у меня специальная методика чтобы избежать опасных приключений.  
А если в нормальном состоянии да еще и не накрашенная то все прямо липнут.

Если кто-то настойчиво и вызывающе разглядывает, а тебе не хочется иметь с ним(ней) дело, то лучший способ серьезно некоторое время разглядывать медленно сверху вниз и сделать вид что увиденное тебе не нравится. А то и скептически или даже презрительно, ну это смотря по обстоятельствам, а то мало ли что может быть. Особенно если это пьяные... Тогда никаких улыбок в ответ только очень строго и прямо посмотреть.

Еще есть фишка про сглазы и порчи которыми могут наградить злобные взгляды, (это если от взгляда возникает неуютное ощущение) тогда надо мысленно выставить защиту (можно скрутить в кармане фигу и мысленно представить человека в комичном и смешном виде и сказать тоже мысленно! пошел вон болван ;)))))) Хотя конечно к человеку уверенному в себе итак ничего не пристанет, но это я говорю на тот случай когда чей-то взгляд вызвал холод или дискомфорт.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

krek--1

всем привет :lol:  :lol:  :lol:  
Добавлено:
Fluffy Fury привет :lol:  :D

Леди

А меня как-то взгляды от незнакомых не шибко смущают - в гляделки все равно переиграю. Уставишься на человека нчего не выражающим взглядом и стоишь... Начинает заметно нервничать, переминаться, а потмо и вовсе глаза опускает.. А если не опускает - таки и смотрм пока кто-то не уступит по причине нужной остановки:)

А если кто-то смотрит со слишком уж подчеркнутым интересом - выставишь колечко на правой руке и дальше стоишь спокойно, если попался любитель свободных девиц:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru