20 апреля 2024, 06:36:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Вас разглядывают

Автор Lilit, 03 октября 2003, 23:39:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Сегодня я надела новую юбку. Было приятно ловить на себе восторженные взгляды мужчин. А когда я переходила на другую линию, заметила мальчика симпатичного лет 16. Он тоже пожирал мои ноги :lol:  глазами... Приятно, однозначно...
А вам нравится, когда вас разглядывают. Лично я , если это долго делает один человек, начинаю смущаться
хочу уйти...

DIO

по рассказам моей сестрёнки ей не очень нравится когда её разглядывают(именно разглядывают) лица кавказской национальности...  

Lilit

DIO
А кому понравися, чтобы именно ЭТИ лица их разглядывали?
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
Цитироватькому понравися, чтобы именно ЭТИ лица их разглядывали?

А мне хоть эти - хоть те... всё одно - неприятно мне.  ;) Я вообще не люблю когда кто-то на кого-то долго смотрит.
Хотя, бывало несколько раз, когда я сам по долгу глядел на человека...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Не очень то приятно... Приятна мысль что это делают, но сам процес нет....
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

А мне как-то даже экстремально, особенно, когда я с Аланом, а парни на меня и на него смотрят с завистью. Я конечно против зависти, но ведь от Алана разве комплимента дождешься, а когда на меня смотрят с восторгом, взгляды говорят лучше всяких комплиментов :rolleyes:  
хочу уйти...

Ramona

Мне нравится когда на меня смотрят умные глаза и видят во мне личность, а когда рассматривают с плотоядным блеском,  хочется дать по морде.  :angry: (ну если только это не мой парень)

DIO

ЦитироватьМне нравится когда на меня смотрят умные глаза и видят во мне личность, а когда рассматривают с плотоядным блеском, хочется дать по морде.

кстати когда с друзьями едешь в метро или ещё где, то прикольно так над девушками издеваться :)  все уставимся на бедняжку и раздеваем глазами...хехе :)  

Ramona

А девушка краснеет и злобно сверкает глазами :)  
Вот если мне понравился парень я стараюсь не слишком откровенно на него смотреть, даже если меня к нему физически тянет. Один раз у меня даже был оргазм просто от того что я на него смотрела, но енто я очень голодная была. :D  

Кость

когда смотрят это приятно, конечно если знаешь что не выглядишь как чмо. А ещё прикольно наблюдать, если идёшь с подругой, а встречные девушки начинают оценивать её с ног до головы.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru