16 июня 2024, 11:30:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

лицезрение мужских гениталий

Автор gratis, 02 октября 2003, 07:41:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg_m2

ЦитироватьКоторый наверное подлиннее просто по-моему на вид лучше.


Из анекдота:
Вопрос: Какой тебе нравится: толстый, но короткий, или длинный, но тонкий?
Ответ: Толстый и длинный.

ПАМИРА

Мужские генеталии, это самое красивое что есть на земле, особенно когда в боевой готовности. И отказаться поцеловать такую красоту могут только люди, которые не умеют ее ценить. ВЕдь красота спасет мир, вот и повышаем уровень рождаемости.

serg_m2

Спасибо, Памира!
Я все время хочу дать девушкам возможность оценить эту красоту. А некоторые говорят, что это извращение. Эксгибиционизм. А если хочется смотреть, то это вуайеризм.
Вот такой диагноз у нас с вами, друзья.
Пишите письма.

serg_m2

Одна девушка говорит другой: Мужики всегда хотят, я мы нет. Почему?
Другая отвечает: Потому что они всегда об этом думают.
Через пару дней первая рассказывает: Я сегодня попробовала думать об этом целый день... Я таааак хочу!

Чаще думайте: хочу посмотреть, хочу любимого мужчину и т.д., и тогда действительно захотите этого.

Леди

Вот ведь...
Дорогие мои, а может не стоит на этом зацикливаться? Кому надо, будет смотреть и восхищаться, а кому ненадо - вряд ли поможет все время думать и в конце концов превратиться в сексуально-озабоченную мадам. Или вовсе отвратит от не только лицезрения, но и от самого акта. ;)  

Жора

Да уж ..... рассматривальщицы писюнов ...  :D Если бы девица стала бы любоваца моим "болтом" я бы со смех помер ....   :D  

Mutalisk

Цитироватья бы со смех помер ....



Он что у тебя такой смешной.... ? ;)  А вообще странное ощущение когда на тебя смотрят... особенно на НЕГО.  <_<  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Жора

Mutalisk, ну дык и я о том же ....  ;)  

Flight

Нормально отношусь. Внешний вид члена вполне может порадовать.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Dayver

По поводу красоты было выражение ровный розовенький и т.д.
Ну к примеру у негра как бы он не старался розовый не станет ...
Розовые бвают только у маленьких мальчиков со временет он просто теряет свою новизну к стати также как и  у женщин...
Между прочим женские генетали тоже не ровные ...(можно сказать не как отшлифованная труба)
простите за вражение просто подходящего сравнения не нашел  :D
Да но когда конечно глазею просто на него чесно говоря просто всё желание падает на глазах и как было сказано сразу просыпается чуство (у тю тю тю тю какой ты маленький )
простите за философию



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru